» » covid-19: Обучение в условиях "самоизоляции"
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

covid-19: Обучение в условиях "самоизоляции"

Этот знак биологической опасности (Biohazard) был больше известен из фильмов-ужасов и компьютерных игр. Теперь, увы, это стало нашей повседневной реальностью.

В условиях вынужденной "самоизоляции" самое время задуматься о системе, обеспечивающей "жизнь и здоровье в процессе трудовой деятельности" (см. ст. 209 Трудового кодекса), хотя бы потому, что трудовая деятельность хоть и в сильно урезанном виде всё же не остановилась полностью, а перешла в "дистанционные" и прочие порой весьма уродливые формы "закрытых" кабинетов.

Как бы то ни было, жизнь не останавливается, и то, что нас не убивает - делает сильнее. Наш девиз прежний: "Лучшее - враг хорошего!" и, следуя этому принципу, предлагаем нашим клиентам лучшее из того, что можем предложить в этой непростой ситуации. Приглашаем всех на вебинар по охране труда на следущей неделе. Расскажем о том, как сохранить самое драгоценное - жизнь и здоровье в процессе трудовой деятельности в новых условиях.


Видеорепортаж о том, как поставлено дистанционное обучение в Институте труда (фрагмент новостей иркутского телеканала "ТиВиСи" от 7 апреля 2020 г., 19:00) 

Заявки, по-прежнему, принимаются только через наш сайт по этой ссылке или по электронной почте info@profrisk.ru и seminar@vsf-niitruda.ru Все дни карантина в стране мы работаем дистанционно!  Телефон для связи на время карантина: (8) 902-544-33-62. 

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500