» » семинары по охране труда в Республике Бурятия
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

семинары по охране труда в Республике Бурятия

семинары по охране труда в Республике БурятияВ соответствии с графиком обучения по охране труда  в рамках  пилотного Проекта «Внедрение системы управления профессиональными рисками в региональные и корпоративные программы  по охране  труда» Восточно-Сибирский филиал ФГБУ «Научно-ислледовательский институт труда и социального страхования» Минтруда России в декабре 2012 г. провел семинар по новым программам «Охрана труда» (включая основы управления профрисками) для руководителей и специалистов организаций, а также членов комиссий на территории муниципального образования «Мухоршибирский район» Республики Бурятия.

 

По итогам обучения было проведено анкетирование участников семинара. Анализ анкет показал, что все слушатели удовлетворены качеством преподавания и раздаточным материалом (отметки «отлично» и «хорошо»), 76% слушателей высоко оценили программу семинара и актуальность информации (все анкеты слушателей  направлены в администрацию Мухоршибирского района).

 

Администрация  Мухоршибирского района  является самым активным участником пилотного Проекта. Явка участников семинара   была в 2-3 раза выше, чем в других районах  Республики Бурятия. Благодаря специалистам администрации Петровой Зои Хазинаровны и Фетисовой Ирины Павловны семинар состоялся на высоком организационном уровне.

 

Всего в период с марта по декабрь 2012 г. Учебно-методический центр НИИ труда и социального страхования Митнтруда России провел семинары по новым программам «Охрана труда» для руководителей и специалистов организаций, на территории Джидинского, Закаменского, Селенгинского, Кяхтинского, Баргузинского, Курумканского, Баунтовского, Еравнинского районов Республики Бурятия и в г. Улан-Удэ.  Общее количество обученных по новой программе «Охрана труда» составило  372 руководителя и специалиста.

 

фото с семинара Мухоршибирского района 

семинары по охране труда в Республике Бурятия семинары по охране труда в Республике Бурятия семинары по охране труда в Республике Бурятия



Ссылки:
пилотный Проект в Сибирском федеральном округе
пилотный Проект в Республике Бурятия
пилотный Проект в Иркутской области

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500