ВСФ НИИ ТРУДА » Пилотный проект » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ » Рекомендуемые учебные центры (2009)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ СЕМИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "Профриск.РФ": Profrisk.ru

Рекомендуемые учебные центры (2009)

Список учебных центров,
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГУ "НИИ ТСС" Минздравсоцразвития России и Учебно-методическом центре НИИ труда и социального страхования по  программе «Охрана труда», включающей модуль «Основы управления профессиональными рисками»
в 2009 г.

 

№ п/п Наименование обучающей организации Ф. И. О. преподавателя Должность № удостоверения о проверке знаний требований охраны труда (40 ч.) или о повышении квалификации (72 ч.)
1

 ФГОУ «ДПО Кемеровский РПЦК»     

г. Кемерово

 Федченко Юрий Анатольевич  ректор  503 (40 ч)
2  Ботвенко Людмила Авельевна  проректор  504 (40 ч)
3  Абрамов Валерий Викторович  заведующий кафедрой  569 (40 ч)
4  Желябин Владимир Леонидович  старший преподаватель  568 (40 ч)
5 Бакайкин Владимир Иванович   старший преподаватель  567 (40 ч)
6  Столяров Владимир Львович  представитель в СФО  505 (40 ч)
7  АНО УЦ «Центр образовательных технологий XXI века»  Прозорова Елена Юрьевна  главный бухгалтер  484 (40 ч)
8  Сибирский институт (филиал) ГОУ ДПО ГАСИС
 Бородин Василий Александрович  заведующий кафедрой  507 (40 ч)
9  НОУ «Восточно-Сибирский учебный центр охраны труда и производительности»  Русских Константин Леонидович  директор  481 (40 ч)
10

 Региональный центр подготовки специалистов по охране труда и управлению персоналом Байкальского государственного университета экономики и права 

г. Иркутск

 Носырева Ирина Григорьевна  директор  565 (40 ч)
11  Данильчук Татьяна Ивановна  заместитель директора  566 (40 ч)
12

 АНО Учебный Центр «Профиль»  

г. Ангарск

 Ладейщикова Мария Сергеевна  исполнительный директор  562 (40 ч)
13  Вербицкая Татьяна Николаевна  ведущий специалист  563 (40 ч)
14  Царькова Ольга Николаевна  инженер по подготовке кадров  564 (40 ч)
15

 ФГОУВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

г. Иркутск

 Непомнящих Алексей Александрович  заместитель директора  489 (40 ч)
16

 ГОУ высшего профессионального образования «ВСИ» МВД России  

г. Иркутск

 Дубровин Алексей Кириллович  начальник факультета  495 (40 ч)
17  Марченко Дмитрий Владимирович  доцент кафедры  496 (40 ч)
18  Тирских Александр Владимирович  заместитель начальника отдела  497 (40 ч)
19

 ФГОУ начального и дополнительного профессионального образования «Братский межотраслевой учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров»

г. Братск

 Баровская Надежда Васильевна  инженер по подготовке кадров 1 категории  570 (40 ч)
20

 КП Читинской области "ЦОТ"

г. Чита

 Шишмарева Татьяна Евгеньевна  методист по обучению  508а (40 ч)
21

 НОУ "Межотраслевой институт"

г. Уфа

 Ахметшин Адик Хасанович  ректор  506 (40 ч)
22  ООО НИЦ "Фапрокс"
г. Барнаул
 Дедова Надежда Константиновна руководитель учебного центра   499 (40 ч)
23  Центр ОТ ГУ КузГТУ
г. Кемерово
 Денисова Людмила Николаевна  заместитель директора центра, доцент кафедры  498 (40 ч)
24

 Читинский государственный университет

г. Чита

 Лончакова Ольга Владимировна  инженер отдела охраны труда  491 (40 ч)
25

 НОУ УМЦ профсоюзов

г. Оренбург

 Косенков Геннадий Александрович  директор  492 (40 ч)
26

 "Юргинский технологический институт" филиал Томского политехнического университета

г. Томск

 Томас Константин Иосипович  декан  476 (40 ч)
27  Фарберов Вячеслав Яковлевич  начальник управления безопасности  477 (40 ч)
28  ГОУ ДПО Республиканский учебно-методический центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  Скворцов Вячеслав Всеволодович  директор  478 (40 ч)
29

 ГАОУ "ИЦ ТЕТРАКОМ"

г. Кемерово

 Середа Татьяна Васильевна  заместитель директора  479 (40 ч)
30

 Институт дополнительного и профессионального образования и инноваций Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова

г. Улан-Удэ

 Санжимитупова Роза Дансарановна  Доцент отдела охраны труда  480 (40 ч)
31

 НОУ "Центр дополнительного образования"

г. Абакан

 Рец Юрий Николаевич  заместитель директора  482 (40 ч)
32  ООО "Республиканский Центр аттестации и сертификации"
г. Улан-Удэ  
Паринцев Александр Дмитриевич   генеральный директор  485 (40 ч)
33  Паринцев Дмитрий Александрович  заместитель генерального директора  486 (40 ч)
34  Черепанова Тамара Павловна  главный специалист - эксперт  487 (40 ч)
35  ГОУ ДПО РУМЦ
г. Казань
 Павлов Сергей Юрьевич  заместитель руководителя  488 (40 ч)
36  ООО "Учебно-курсовая производственная фирма "УПФИР"
г. Тюмень
 Лыкова Валентина Григорьевна  исполнительный директор  490 (72 ч)
37  НОУ
"Находкинский центр охраны труда" (НОУ НЦОП)
 Ильин Юрий Николаевич  Зам. директора  92 (72 ч)
38  ФГОУ
"БМУЦ"
 Скворцов Владимир Дмитриевич  Директор  93 (72 ч)
39  ГОУ начального профессионального образования Профессиональное училище № 11  Шанчуров Игорь Николаевич  Мастер производственного обучения  94 (72 ч)
40  НОУ «Учебный центр «Энергетик»
Томский филиал
г. Томск
 Дмитриев Владимир Анатольевич  старший
преподаватель
95 (72 ч)
41

 ФГОУ СПО "Черемховский горнотехнический колледж"

Иркутская обл., г. Черемхово

 Сидорова Анна Ивановна  Зам. директора по УПР  96 (72 ч)
42  АНО "Учебно-методический центр НИИ труда и социального страхования"
г. Иркутск
 Шеповалова Анна Леонидовна  Директор  105 (72 ч)
43

 ГАОУ "ИЦ Тетраком"

г. Кемерово

 Середа Татьяна Васильевна  Зам. директора  107 (72 ч)
44

 ГОУ "Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства"

Саха (Якутия), г. Якутск

 Коверник Михаил Петрович  Директор  88 (72 ч)
Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53