» » » Руководителям организаций о новых требованиях охраны труда с 1 марта 2022
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
ДИСТАНЦИОННОЕ/ВЕБИНАРЫ
ОХРАНА ТРУДА
СУОТ. ОЦЕНКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ РИСКАМИ
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА
УСЛОВИЙ ТРУДА
ТРУДОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
ВНЕДРЕНИЕ "ЭФФЕКТИВНОГО КОНТРАКТА" И НОВЫЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА
ПРОМЫШЛЕННАЯ и ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

Руководителям организаций о новых требованиях охраны труда с 1 марта 2022

Уважаемые коллеги!

С 1 марта вступает в силу Федеральный закон №311-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» и подзаконные нормативно-правовые акты Правительства РФ и Минтруда России, принятые в развитие новых норм в области охраны труда. В этой связи возникает необходимость всем без исключения работникам и работодателям срочно пройти внеочередное обучение и проверку знаний новых требований охраны труда или очередное обучение по охране труда с учётом новых требований.

Учитывая дефицит актуальной и достоверной информации в этой сфере, наш Институт подготовил информационно-аналитические и справочные материалы (включая видео и презентации) по новым требованиям охраны труда, которые будут доступны всем участникам наших обучающих семинаров и вебинаров на тему «Законодательные изменения в охране труда с 1 марта 2022 г.» в течение февраля-марта 2022 г.

Ведущий указанных семинаров и вебинаров – Байгереев Марат Серикбаевич (опыт работы на руководящих должностях в государственном управлении и управлении персоналом более 25 лет: 1996-2004 гг. – начальник отдела Минтруда России, 2004-2008 гг. - начальник отдела Минздравсоцразвития России, 2008-2017 гг. – директор Восточно-Сибирского филиала НИИ труда и социального страхования Минтруда России (ВНИИ труда Минтруда России), в 2009-2010 гг. – эксперт Бюро Международной организации труда, автор более 150 публикаций по экономической, социально-трудовой и управленческой проблематике в федеральных и региональных изданиях).

Стоимость участия – от 1500 руб. (дистанционно, под запись) и от 2500 руб. (очно, очники получают информацию, которую нельзя рассказать под запись) зависит от формы участия/обучения и комплектации информационно-аналитическими и справочными материалами. Продолжительность – 2-3 часа. Дату и время указанных мероприятий и запись для участия или обучения уточняйте по тел. в Иркутске 8(3952) 458-500 (многоканальный), 8(902) 544-33-62 (сотовый) или по электронной почте: seminar@vsf-niitruda.ru или info@profrisk.ru


Скачать официальное письмо-приглашение
Пример приказа для для организации работы до 1 марта 2022 г.







Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500