№ п/п |
Наименование обучающей организации |
Ф. И. О. преподавателя |
Должность |
№ удостоверения о повышении квалификации |
597 |
АНОО ДПО «ИУЦ Института труда»
г. Иркутск
|
Чупров Василий Серафимович
|
Преподаватель |
3209
|
598 |
Кравченко Юлия Андреевна |
Ведущий эксперт |
3210 |
599 |
Ефремова Анастасия Николаевна |
Эксперт |
3211 |
600 |
Никифорова Наталья Викторовна |
Старший методист |
3212 |
601 |
Ринчинов Евгений Олегович |
Директор БОП |
3213 |
602 |
Васильева Татьяна Ефимовна |
Методист БОП |
3214 |
603 |
Ринчинова Анастасия Геннадьевна |
Методист БОП |
3215 |
604 |
НОУ Красноярский учебный центр «Энергетики»
г. Красноярск
|
Ехомова Надежда Геннадьевна |
Заместитель директора |
3076 |
605 |
Емельяшина Нина Михайловна |
Старший мастер производственного обучения |
3077 |
606 |
Арыштаева Евгения Павловна |
Начальник учебно-методического отдел |
3078 |
607 |
СибКЭУЦ (ЧУ ДПО)
г. Красноярск
|
Василенко Татьяна Анатольевна |
Заместитель генерального директора - директор Омского филиала |
3079 |
608 |
Тараник Владислав Михайлович |
преподаватель Омского филиала |
3080 |
609 |
Майер Ирина Леонидовна |
начальник ОПиОУП Омского филиала |
3081 |
610 |
Зяблицкий Валерий Дмитриевич |
Преподаватель |
3082 |
611 |
Корзюк Татьяна Ивановна |
Зам. Генерального директора-директор Барнаульского филиала |
3083 |
612 |
Корзюк Ольга Сергеевна |
Специалист ОП и ОУП Барнаульского филиала |
3084 |
613 |
Люкаева Елена Николаевна |
Начальник ОПиОУП |
3085 |
614 |
Попов Евгений Ильич |
Преподаватель |
3086 |
615 |
Шубин Анатолий Викторович |
Преподаватель |
3087 |
616 |
Жалцанов Юрий Михайлович |
Директор филиала |
3088 |
617 |
Дамбиева Ирина Сергеевна |
начальник отдела |
3089 |
618 |
Жалцанова Галина Владимировна |
Специалист |
3090 |
619 |
Паньков Николай Тихонович |
Преподаватель |
3091 |
620 |
Яковлев Юрий Алексеевич |
Преподаватель |
3092 |
621 |
Мадуев Виталий Александрович |
Преподаватель |
3093 |
622 |
АНО ДПО «ЦО «Ресурс»
Кемеровская обл., г. Прокопьевск
|
Дмитриева Ирина Ивановна |
Директор |
3094 |
623 |
Макарова Вера Ермолаевна |
Заместитель директора |
3095 |
624 |
Кузнецова Кристина Алексеевна |
Заместитель директора |
3096 |
625 |
ЧУ ДПО «СибКЭУЦ» Читинский филиал
г. Чита
|
Бузина Виктория Викторовна |
Заместитель генерального директора-Директор Читинского филиала |
3097 |
626 |
Новоселова Вера Ивановна |
Начальник отдела планирования и организации учебного процесса |
3098 |
627 |
Ведерников Виктор Дмитриевич |
Преподаватель |
3099 |
628 |
Чебров Валерий Николаевич |
Преподаватель |
3100 |
629 |
АНО «Учебный центр повышения квалификации специалистов»
г. Кемерово
|
Мусихин Юрий Александрович |
Директор |
3101 |
630 |
Лобанова Евгения Юрьевна |
Заместитель директора |
3102 |
631 |
Арзютов Николай Васильевич |
Преподаватель |
3103 |
632 |
Храпунов Эдуард Анатольевич |
Преподаватель |
3104 |
633 |
Шейфер Ольга Готлибовна |
Секретарь |
3105 |
634 |
АНО «Региональный институт охраны и безопасности труда»
г. Челябинск
|
Налимова Ирина Юрьевна |
Директор |
3106 |
635 |
Воронина Светлана Владимировна |
Главный бухгалтер |
3107 |
636 |
Макаров Алексей Михайлович |
Начальник Информационно-методического отдела |
3108 |
637 |
АНО ДПО «УМЦ «Альтернатива»
г. Кемерово
|
Алешина Марина Александровна |
Генеральный директор |
3109 |
638 |
Кузнецова Наталья Сергеевна |
Главный специалист |
3110 |
639 |
Ушаков Сергей Васильевич |
Преподаватель |
3111 |
640 |
АНО УМЦ ДПО «Престиж»
Тюменская область г. Нижневартовск
|
Макаренко Андрей Михайлович |
Директор |
3112 |
641 |
Талипова Екатерина Евгеньевна |
Заместитель директора |
3113 |
642 |
Голик Ольга Тимофеевна |
Старший методист |
3114 |
643 |
Ситников Андрей Сергеевич |
Преподаватель |
3115 |
644 |
Романова Эльвира Валерьевна |
Преподаватель |
3116 |
645 |
АНО «УКЦ ГКС»
г. Иркутск
|
Квак Григорий Иванович |
- |
3117 |
646 |
Шведова Елена Юрьевна |
- |
3118 |
647 |
Денискин Николай Николаевич |
- |
3119 |
648 |
Беспёрстов Александр Михайлович |
- |
3120 |
649 |
АНО «НАССО»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Скворцова Алла Александровна |
Генеральный директор |
3121 |
650 |
ЧУ ДПО «СибКЭУЦ»
г. Красноярск
|
Попова Надежда Геннадьевна |
Заместитель генерального директора Директор Кемеровского филиала СибКЭУЦ |
3122 |
651 |
Пикалова Наталья Сергеевна |
Специалист отдела планирования и организации учебного процесса |
3123 |
652 |
Пермякова Анна Вадимовна |
Специалист отдела планирования и организации учебного процесса |
3124 |
653 |
Игумнова Марина Владимировна |
Генеральный директор |
3125 |
654 |
Вяткина Галина Ярославна |
Заместитель генерального директора |
3126 |
655 |
ФГБОУ ВО «КемТИПП»
г. Кемерово
|
Попов Анатолий Михайлович |
Декан ФДПО |
3127 |
656 |
Левкина Ольга Михайловна |
Директор РЦБОУ |
3128 |
657 |
Плотников Константин Борисович |
Ассистент кафедры |
3129 |
658 |
«АНО НРЦОТиПБ»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Куртуков Игорь Анатольевич |
Главный специалист |
3130 |
659 |
Обухов Евгений Васильевич |
Преподаватель |
3131 |
660 |
ГОУ СПО ТУ ЭТТ
Кемеровская обл., г. Мыски
|
Булыгина Татьяна Семёновна |
Заместитель директора по ДПО |
3132 |
661 |
Морозов Сергей Михайлович |
Преподаватель |
3133 |
662 |
Бабышкин Геннадий Ильич |
Преподаватель |
3134 |
663 |
ФГАОУ ДПО «КемРИПК»
г. Кемерово
|
Юнгблюдт Сергей Викторович |
Ректор |
3135 |
664 |
Ботвенко Людмила Авельевна |
Проректор по УМР |
3136 |
665 |
ННОУ УЦ ОАО «Иркутскэнерго»
г. Иркутск
|
Корнеев Вячеслав Валерьевич |
Старший преподаватель |
3137 |
666 |
Архипов Александр Михайлович |
Преподаватель |
3138 |
667 |
ГАОУ ДПО КО «РЦПП ТЕТРАКОМ»
г. Кемерово
|
Ибрагимова Оксана Анатольевна |
Первый зам. директора |
3139 |
668 |
Бреусова Наталья Александровна |
Зам. директора по учебной части |
3140 |
669 |
Васильева Ольга Александровна |
Начальник отдела обучения г.Ленинск-Кузнецка |
3141 |
670 |
Шахманова Наталья Альбертовна |
Начальник отдела обучения |
3142 |
671 |
Ткаченко Дмитрий Владимирович |
Зам. директора по развитию |
3143 |
672 |
Шнейдер Владимир Константинович |
Преподаватель |
3144 |
673 |
АНО «Учебно-методический центр
ОТ и ПБ»
г. Кемерово
|
Агапова Инна Прохоровна |
Директор |
3145 |
674 |
АНО «Центр охраны труда и промышленной безопасности»
г. Кемерово
|
Френкель Юрий Моисеевич |
Директор-преподаватель |
3146 |
675 |
АНО «Березовский учебно-методический центр ОТ и ПБ»
г. Кемерово
|
Чаплин Геннадий Алексеевич |
Директор |
3147 |
676 |
КОАО «Азот»
г. Кемерово
|
Бунин Андрей Михайлович |
Директор центра обучения кадров |
3158 |
677 |
Сивачев Евгений Леонидович |
Ведущий инженер центра обучения кадров |
3159 |
678 |
Дмитриев Александр Михайлович |
Ведущий инженер центра обучения кадров |
3160 |
679 |
Костыркина Наталья Ивановна |
Ведущий инженер центра обучения кадров |
3161 |
680 |
Прошкин Геннадий Романович |
Инженер центра обучения кадров |
3162 |
681 |
Богданова Лариса Валерьевна |
Инженер центра обучения кадров |
3163 |
682 |
НОУ ДО «Учебный центр профсоюзов»
г. Иркутск
|
Николаева Ирина Алексеевна |
Директор |
3164 |
683 |
Мажуолене Ирина Иннокентьевна |
Специалист по учебной работе |
3165 |
684 |
НОУ «Байкальский Центр дополнительного образования»
г. Иркутск
|
Бражников Александр Александрович |
Директор |
3166 |
685 |
Кардемский Денис Юрьевич |
- |
3167 |
686 |
НОУ РЦПП «Евраз-Сибирь»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Пыжкова Надежда Викторовна |
Начальник отдела подготовки рабочих |
3168 |
687 |
Титова Елена Сергеевна |
Начальник отдела подготовки руководителей и специалистов |
3169 |
688 |
Лапина Виктория Леонидовна |
Начальник учебно-производственного участка |
3170 |
689 |
Лачугин Анатолий Александрович |
Электрик учебно-производственного участка |
3171 |
690 |
Королев Вячеслав Сергеевич |
Механик учебно-производственного участка |
3172 |
691 |
НОУ ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛ»
г. Иркутск
|
Шестаков Фёдор Николаевич |
Директор |
3200 |
692 |
Синицына Анна Вячеславовна |
Преподаватель |
3201 |
693 |
Шестаков Матвей Николаевич |
Преподаватель |
3202 |
694 |
УЦ «Лакора» СП ООО УК «ИМЕРА»
г. Иркутск
|
Антонцев Анатолий Александрович |
Директор Учебного центра |
3203 |
695 |
Шестакова Валентина Федоровна |
Специалист Учебного центра |
3204 |
696 |
Жук Анастасия Геннадьевна |
Специалист Учебного центра |
3205 |
697 |
АНО УЦ «Профессионал плюс»
г. Кемерово
|
Мусихина Нина Александровна |
Директор |
3206 |
698 |
Ромасюк Александра Михайловна |
Преподаватель |
3207 |
699 |
Мусихин Михаил Владимирович |
Преподаватель |
3208 |
700 |
НОУ ДПО «СНТЦ»
г. Красноярск
|
Сычева Ольга Викторовна |
Директор |
3242 |
701 |
Кудрявцева Надежда Порфирьевна |
Методист |
3243 |
702 |
Поспелова Ольга Петровна |
Старший преподаватель |
3244 |
703 |
Алтайский ЦПКС
Алтайский край, г. Барнаул
|
Суворов Максим Александрович |
Начальник учебного отдела |
3245 |
704 |
Золотухин Андрей Сергеевич |
Главный специалист учебного отдела |
3246 |
705 |
АНО ДПО «Промышленная безопасность»
г. Кемерово
|
Сердюк Евгений Алексеевич |
Директор |
3247 |
706 |
Титов Евгений Николаевич |
Заместитель директора |
3248 |
707 |
Поповская Ирина Евгеньевна |
Начальник Кемеровского отдела |
3249 |
708 |
Угрюмова Ольга Алексеевна |
Начальник Ленинск-Кузнецкого отдела |
3250 |
709 |
Баскова Светлана Александровна |
менеджер Ленинск-Кузнецкого отдела |
3314 |
710 |
АНО УМЦ ДПО «Эксперт»
Томская область, г. Стрежевой
|
Муратова Надежда Петровна |
Директор |
3258 |
711 |
Муратова Екатерина Ивановна |
Заместитель директора по учебной работе |
3259 |
712 |
Скоков Валерий Николаевич |
Преподаватель |
3260 |
713 |
Турутин Роман Александрович |
Преподаватель |
3261 |
714 |
Лебедев Николай Александрович |
Преподаватель |
3262 |
715 |
АНО «Региональный центр безопасности труда»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Попов Павел Константинович |
Директор |
3263 |
716 |
Попов Константин Васильевич |
Преподаватель |
3264 |
717 |
Малахова Наталья Васильевна |
Методист |
3265 |
718 |
АНО ДПО УЦ «КузбассЖКС»
г. Кемерово
|
Титова Лариса Станиславовна |
Директор |
3266 |
719 |
Титов Евгений Николаевич |
Заместитель директора |
3267 |
720 |
Поповская Ирина Евгеньевна |
Менеджер |
3268 |
721 |
Доборович Сергей Ярославович |
Преподаватель |
3269 |
722 |
Ушаков Владимир Александрович |
Преподаватель |
3270 |
723 |
АНО «УЦ «Альтернатива»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Усольцева Марина Петровна
|
Директор |
3271 |
724 |
Шевченко Владислав Евгеньевич
|
Заместитель директора |
3272 |
725 |
Усольцева Анна Юрьевна
|
Ведущий специалист |
3273 |
726 |
Ширнин Сергей Юрьевич
|
Ведущий специалист |
3274 |
727 |
Арипова Ася Николаевна
|
Преподаватель |
3275 |
728 |
Мантрова Елена Владимировна
|
Главный специалист |
3276 |
729 |
НОУ «Центр дополнительного образования»
Респ. Хакасия г. Абакан
|
Рец Людмила Анатольевна
|
Директор |
3283 |
730 |
Рец Юрий Николаевич |
Заместитель директора |
3284 |
731 |
Антоневич Виктор Дмитриевич |
Начальник отдела надзора и контроля Государственной инспекции труда в РХ |
3285 |
732 |
НОУ ДПО «Учебный центр»
|
Бондарев Владимир Владимирович
|
Директор |
3286 |
733 |
Грищенко Анастасия Петровна |
Заместитель директора по УМР |
3287 |
734 |
Шелковникова Людмила Ильинична |
Преподаватель
|
3288 |
735 |
Бельчук Николай Дмитриевич |
Преподаватель |
3289 |
736 |
ГБОУ Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум»
|
Соловьёва Зинаида Степановна |
Инженер по охране труда |
3290 |
737 |
Борзенко Наталья Ивановна |
Заведующая отделением по подготовке рабочих кадров |
3291 |
738 |
Лыкова Валентина Васильевна |
Преподаватель |
3292 |
739 |
ООО «СЦОТиПБ»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Макаренко Александр Александрович |
Директор |
3293 |
740 |
ООО «РИКЦ Кузбасса»
г. Кемерово
|
Бородич Галина Александровна |
Директор ООО |
3294 |
741 |
Пищик Галина Александровна |
Директор НАМЦ |
3295 |
742 |
Постоева Ольга Николаевна |
Методист |
3296 |
743 |
ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей и сообщения» (Тайгинский институт железнодорожного транспорта-филиал)
Кемеровская обл., г. Тайга
|
Селиванов Евгений Иванович |
Директор института |
3298 |
744 |
Бритов Николай Владимирович |
Заместитель директора по производственному обучению |
3299 |
745 |
Тузлукова Мария Семеновна |
Заместитель директора по подготовке и повышению квалификации |
3300 |
746 |
Целуйко Диана Игоревна |
Преподаватель |
3301 |
747 |
Мельникова Светлана Юрьевна |
Преподаватель |
3302 |
748 |
Ахламенков Сергей Михайлович |
Преподаватель |
3303 |
749 |
Танцырев Михаил Михайлович |
Преподаватель |
3304 |
750 |
АНО ДПО «АЛЬТЕРНАТИВА»<!--EndFragment-->
г. Кемерово
|
Захарчук Гарий Викторович |
Генеральный директор
|
3305 |
751 |
Пилипчук Павел Павлович |
Заместитель директора по методическим разработкам |
3306 |
752 |
Захарчук Тамара Ивановна |
Заместитель директор по образовательной деятельности |
3307 |
753 |
ООО «Вертикаль»
г. Кемерово
|
Седнев Сергей Александрович |
Директор |
3308 |
754 |
Емельянова Ольга Александровна |
Заведующая учебной частью |
3309 |
755 |
Мыльников Владимир Михайлович |
Преподаватель |
3310 |
756 |
АНО ДПО «Аванта»
г. Кемерово
|
Куприянова Татьяна Александровна |
Генеральный директор |
3311 |
757 |
Караваев Валерий Анатольевич |
Исполнительный директор |
3312 |
758 |
Елисеева Валентина Владимировна |
Заместитель генерального директора по учебно-методической работе |
3313 |
759 |
ЧОУ ДПО УЦ «Мир знаний»
Респ. Татарстан, г. Казань
|
Макаров Алексей Николаевич |
Директор |
3325 |
760 |
Ханова Елена Витальевна |
Заместитель директора |
3326 |
761 |
Галимова Лейсан Хурматовна |
Заместитель директора |
3327 |
762 |
ОАО «СУЭК-Кузбасс»
Кемеровская обл., г. Ленинск – Кузнецкий
|
Борисов Владимир Сергеевич |
Заместитель директора ЦП и РП - руководитель СП и ПК |
3328 |
763 |
Дочева Татьяна Евгеньевна |
Заместитель руководителя СП и ПК |
3329 |
764 |
Бондаренко Людмила Васильевна |
Преподаватель ЦП и РП
|
3330 |
765 |
Тарасов Василий Петрович |
Преподаватель ЦП и РП |
3331 |
766 |
ООО «ЮЯ НИЦ»
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри
|
Эберт Любовь Николаевна |
Директор |
3332 |
767 |
Киреева Александра Алексеевна |
Заместитель директора по научно-образовательной деятельности |
3333 |
768 |
Милитан Надежда Петровна |
Преподаватель |
3334 |
769 |
АНО ДПО «УЦ Профессионал»
Кемеровская обл., г. Белово
|
Новикова Вероника Юрьевна |
Директор |
3335 |
770 |
Соловьева Елена Геннадьевна |
Заместитель директора |
3336 |
771 |
Козлова Елена Сергеевна |
Заместитель директора по учебному процессу |
3337 |
772 |
АНО «Новокузнецкий региональный центр охраны труда и промышленной безопасности»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Куртукова Светлана Владимировна |
Директор |
3338 |
773 |
ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» (Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки специалистов) |
Ларионов Андрей Георгиевич |
Директор |
3339 |
774 |
Хвостов Леонид Александрович |
Руководитель РШИМ |
3340 |
775 |
Жуков Андрей Анатольевич |
Заместитель руководителя |
3341 |
776 |
ООО ПО «Химпром»
г. Кемерово
|
Лаврентьев Александр Анатольевич |
Технический директор |
3364 |
777 |
Колемасова Галина Александровна |
Руководителя СОТ |
3365 |
778 |
Торро Анна Оскоровна |
Начальник УЦ |
3366 |
779 |
Баева Оксана Владимировна |
Инженер по подготовке кадров |
3367 |
780 |
ООО "ЦОТ "Кедр"
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
|
Вопилова Ирина Анатольевна |
Эксперт |
3368 |
781 |
Шишкина Наталья Викторовна |
Преподаватель |
3369 |
782 |
Ереметов Виктор Михайлович |
Преподаватель |
3370 |