» » второе издание Сборника материалов по трудовому законодательству и управлению персоналом
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

второе издание Сборника материалов по трудовому законодательству и управлению персоналом

второе издание Сборника материалов по трудовому законодательству и управлению персоналомПервое издание этого Сборника мы выпустили в конце июня 2016 г. и весь тираж в 300 экземпляров разошёлся менее чем за три месяца на наших семинарах, посвящённых вопросам практического применения профессиональных стандартов.

 

За это время произошли законодательные изменения, которые мы учли при подготовке второго издания нашего Сборника. В частности, был принят Федеральный закон «О независимой оценке квалификации», который предусматривает процедуру подтверждения соответствия квалификации положениям профессионального стандарта в форме профессиональных экзаменов, вступило в силу постановление Правительства РФ от 27 июня 2016 г. № 584, в котором определены особенности применения профессиональных стандартов для государственных и муниципальных предприятий и учреждений, а также для предприятий (акционерных обществ) с государственным участием.

 

Поскольку Минтруд России готовит целый ряд новых подзаконных нормативно-правовых актов по вопросам применения профессиональных стандартов и оценки квалификаций, мы решили лимитировать тираж второго издания так, чтобы к следующему году учесть эти изменения при подготовке третьего издания. Таким образом, все участники наших семинаров по программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки, как всегда, получат только свежую, актуальную на день обучения информацию и реальные, полезные знания, то есть знания, которые в отличие от преходящей информации, можно и нужно применять в реальной (а не виртуальной) жизни и в повседневной работе по управлению персоналом долгие-долгие годы.

 

Желаем успехов в получении этих знаний на наших семинарах и не забудьте получить у наших методистов электронное приложение к этому Сборнику на DVD диске.

 

Марат Байгереев, директор Восточно-Сибирского филиала
ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России
 

Москва-Иркутск, 4 октября 2016 г. 


Скачать файл: 2-edition.pdf

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500