» » В Кемерово состоялся семинар по нормативно-правовому регулированию в сфере охраны труда
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

В Кемерово состоялся семинар по нормативно-правовому регулированию в сфере охраны труда

В Кемерово состоялся семинар по нормативно-правовому регулированию в сфере охраны трудаАдминистрация Кемеровской области  провело 6-7 октября 2011 г.  семинар "Совершенствование нормативно-правовового регулирования в сфере охраны труда"

 

От Администрации Кемеровской области с приветственным словом к участникам семинара обратился начальник Департамента труда и занятости Кемеровской области Степин Е.И.

 

С основным докладом семинара «О реализации пилотного проекта «Внедрение системы управления профессиональными рисками в региональные и корпоративные программы по охране труда» выступил Директор Восточно-Сибирского филиала НИИ труда и социального страхования Минздравсоцразвития России Байгереев М.С.

 

На семинаре также выступили с докладами заместитель председателя Росуглепрофа Бадалов Р.М., руководитель Государственной инспекции труда в Кемеровской области Карев А.В., заместитель начальника Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Сошников О.С., начальник отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области Куракин В.А., заместитель директора по охране труда и промышленной безопасности ОАО «Распадская» Бутенко С.Б., исполнительный директор Клинского института охраны и условий труда Москвичев А.В. и др.

 

В Кемерово состоялся семинар по нормативно-правовому регулированию в сфере охраны труда В Кемерово состоялся семинар по нормативно-правовому регулированию в сфере охраны труда

Программа семинара.pdf

 

Скачать презентацию о пилотном Проекте

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500