ВСФ ВНИИ ТРУДА » Пилотный проект » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ » Рекомендуемые учебные центры (2010)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ СЕМИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации об Институте посетите сайт головной организации: www.vcot.info

Рекомендуемые учебные центры (2010)

Список учебных центров,
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГУ "НИИ ТСС" Минздравсоцразвития России и Учебно-методическом центре НИИ труда и социального страхования по  программе «Охрана труда», включающей модуль «Основы управления профессиональными рисками»
в 2010 г.

 

№ п/п Наименование обучающей организации Ф. И. О. преподавателя Должность № удостоверения о проверке знаний требований охраны труда (40 ч.) или о повышении квалификации (72 ч.)
 45  МОУ «Межшкольный учебный комбинат»
г. Зима
Кижнеров Александр Иванович  Директор  241 (40 ч.)
 46  Филиппова Наталья Николаевна  Заместитель директора по УВР  242 (40 ч.)
 47  СМОУ СПО «Колледж Экономики и Управления»
г. Саянск
 Урбагаева Марина Кимовна  директор Колледжа  322 (40 ч.)
 48  Зыков Виктор Борисович  преподаватель менеджмента  323 (40 ч.)
 49  НОУ ДО "Учебный центр профсоюзов"
г. Иркутск  
 Переляев Александр Иванович  директор центра  508 (40 ч.)
 50  Волоскова Марина Викторовна  заместитель директора по учебной работе  506 (40 ч.)
 51  Васькова Юлия Сергеевна  специалист по учебной работе  507 (40 ч.)
 52  ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет»
г. Иркутск
 Ларионов Андрей Георгиевич  руководитель МРЦПК
ИрГТУ
 518 (40 ч.)
 53  Хвостов Леонид Александрович  руководитель РШИМ МРЦПК
ИрГТУ
 519 (40 ч.)
 54  Рыжиков Игорь Николаевич  доцент кафедры КСМ
ИрГТУ
 520 (40 ч.)
 55  ГУ Институт социальных проблем труда Академии наук Республики Саха (Якутия)
г. Якутск
 Горковенко Сергей Иванович  заместитель директора по науке  06 (72 ч.)
 56  ГОУ ВПО Восточно-Сибирский государственный технологический университет
(ГОУ ВПО ВСГТУ)
г. Улан-Удэ 
 Перевалова
Ольга Алексеевна
 доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности  14 (72 ч.)
 57  Тимофеева
Ирина Георгиевна
 доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности»  15 (72 ч.)
 58  НОУ «ВСУЦОТиП»
г. Иркутск
 Русских Максим Леонидович  Заместитель директора  872 (40 ч.)
 59  Колосова Раиса Афанасьевна  Заместитель директора  873 (40 ч.)
 60  Новиков Анатолий Иванович  Преподаватель  874 (40 ч.)
 61  ООО «Центр сертификации и экспертизы»
г. Кемерово
 Зубарева Вера Андреевна  Директор  19 (72 ч.)
 62  НОУ «Региональный центр подготовки персонала «Евраз-Сибирь»
Кемеровская область
г. Новокузнецк
 Гущина Людмила Ефремовна  Начальник Центра охраны труда и промбезопасности  20 (72 ч.)
 63  ГОУ «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования»
г. Кемерово
 Сахаров Евгений Владимирович  Заведующий испытательной лабораторией  21 (72 ч.)
 64  УКК ОАО «Южный Кузбасс»
Кемеровская область
г. Междуреченск
 Баранникова Татьяна Евгеньевна  Заместитель директора по учебно-методической работе  22 (72 ч.)
 65  Казенное предприятие Забайкальского края «Центр охраны труда»
Забайкальский край
г. Чита
 Мещеряков Андрей Викторович  Директор  23 (72 ч.)
 66  Филиал ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева в г. Железногорске
Красноярский край
 Щукин Валентин Васильевич  Старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности  24 (72 ч.)
 67  Учреждение дополнительного образования «Учебно-методический центр Федерации профсоюзных организаций Кузбасса»
г. Кемерово
 Никитина Наталья Геннадьевна  Методист  25 (72 ч.)
 68  ФГОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
Кемеровская область
г. Новокузнецк
 Корнеева Ирина Валентиновна  Руководитель РЦ нст  26 (72 ч.)
 69  ГОУ ВПО «Сахалинский государственный университет»
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
 Абрамова Светлана Владимировна  Заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности, преподаватель центра  27 (72 ч.)
 70  ООО «ИЦ «Иркутскэнерго»
г. Иркутск
 Мелентьева Наиля Низамовна  Заместитель начальника аналитического центра  28 (72 ч.)
 71  ГОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет»
г. Хабаровск
 Юрасова Людмила Федоровна  К.т.н., доцент кафедры экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности  29 (72 ч.)
 72  ООО «Научно-исследовательский центр»
г. Братск
 Орлянская Наталья
Валентиновна
 Заведующая лабораторией  30 (72 ч.)
 73

 Кемеровский институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет»

г. Кемерово

 Гумбрис Светлана Леонидовна  Специалист ЦППП и ПК  32 (72 ч.)
 74  НП УЦ «Братскпромстрой»
г. Братск
 Файззулин Сагитт Ваиулович  Директор  33 (72 ч.)
 75  ФГОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»
г. Иркутск
 Непомнящих Алексей Александрович  И.о. директора Института переподготовки и повышения квалификации  34 (72 ч.)
 76  АНО «Учебно-аттестационный центр попромышленной безопасности»
Г. Братск
 Артёменко Сергей Дмитриевич  Директор  35 (72 ч.)
 77  ФГОУ СПО «Кызылский автомобильно-дорожный техникум»
Республика Тыва
г. Кызыл
 Миллер Александр Михайлович  Преподаватель специальных дисциплин
 36 (72 ч.)
 78  ООО «НИОЦ»
Амурская область
г. Благовещенск 
 Шилова Ангелина Николаевна  Директор  37 (72 ч.)
 79  Кадомцев Игорь Александрович  Исполнительный директор  38 (72 ч.)
 80  ООО «Бурятский центр сертификации»
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
 Урбанов Игорь Исакович  Директор  39 (72 ч.)
 81  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» (ГОУ ВПО ДВГУПС)
Хабаровский край
г. Хабаровск
 Пупатенко Кира Викторовна  Доцент кафедры БЖД  40 (72 ч.)
 82  ГОУ ВПО СибГТУ
Красноярский край
Г. Красноярск
 Дрыгина Инна Валерьевна  Заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки кадров СибГТУ  41 (72 ч.)
 83  ОГОУ НПО ПУ № 26
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
 Марцина Людмила Петровна  Директор  42 (72 ч.)
 84

 КОАО «Азот»
Кемеровская область

г. Кемерово  

 Бунин Андрей Михайлович  Директор Центра обучения кадров  47 (72 ч.)
 85  Сивачёв Евгений Леонидович  Ведущий инженер по обучению кадров  48 (72 ч.)
 86  Черепанова Олеся Анатольевна  Инженер по подготовке кадров  49 (72 ч.)
 87  АОУ СПО ТО «Ишимский политехнический техникум»
Тюменская область
г. Ишим    
 Бубнов Сергей Дмитриевич  Директор  50 (72 ч.)
 88  Трофимова Наталья Васильевна  Заместитель директора
 51 (72 ч.)
 89  Младановская Юлия Сергеевна  Заместитель директора
 52 (72 ч.)
 90  Дергач Владимир Николаевич  Заместитель директора
 53 (72 ч.)
 91  Рагозина Елена Валентиновна  Преподаватель  54 (72 ч.)
 92  Читинский филиал НЧОУ ДПО «Сибирский корпоративный энергетический университет»
Забайкальский край
 г. Чита
 Литвинова Татьяна Александровна  Директор  58 (72 ч.)
93 ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет»
г. Иркутск 
 
Тимофеева Светлана Семеновна Заведующий кафедрой промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности, профессор  59 (72 ч.)
94 Рукосуева Наталья Викторовна  Начальник отдела охраны труда и ТБ  60 (72 ч.)
95  НОУ Учебный центр «Эврика»
Республика Хакасия
г. Саяногорск 
  
 Поплюев Виктор Григорьевич  Директор  940 (40 ч.)
96 Поплюева Надежда
Валентиновна
 Заместитель директора  941 (40 ч.)
97 Буйнова Ольга Викторовна Преподаватель 942 (40 ч.)
98

АНО Учебный Центр «Профиль»

Иркутская область

 г. Ангарск 

Борисова Елена Олеговна Заместитель исполнительного директора 1101 (40 ч.)
99 Замыслова Галина Петровна Преподаватель  1102 (40 ч.)
100 АСФ ГОУ СПО «КОМК» Подолякин Сергей Алексеевич Начальник филиала 1557 (40 ч.)
101 Попова Альмира Кусаиновна Главный специалист отдела промышленности администрации города 1558 (40 ч.)
102 Хамидулин Эльдар Рашидович Начальникотдела промышленности администрации города 1559 (40 ч.)
103 Федосеенко Эмма Владимировна Заведующая УЦОТ 1560 (40 ч.)
104 ФГОУ СПО АСГТ Гергал Ирина Николаевна Директор 1561 (40 ч.)
105 Шамова Лидия Павловна Заведующая ЦОТ 1562 (40 ч.)
106 Уралев Анатолий Степавнович Зав. учебной частью доп. образования 1563 (40 ч.)
107 Редькин Сергей Владимирович Гос. инспектор по Кемеровской области 1564 (40 ч.)
108 НОУ «Региональный центр подготовки персонала «Евраз-Сибирь»
Кемеровская область
г. Новокузнецк
Петров Евгений Владимирович Директор 1565 (40 ч.)
109 Левкина Ольга Михайловна Зам. директора 1566 (40 ч.)
110 Бессонов Александр Евгеньевич Инженер 1567 (40 ч.)
111 Седельникова Валентина Васильевна Преподаватель 1568 (40 ч.)
112 

 АНО УЦ «Альтернатива»

 Кемеровская область

г. Новокузнецк

Усольцева Марина Петровна   Директор 1569 (40 ч.) 
 113  Мантрова Елена Владимировна Гл. специалист  1570 (40 ч.) 
 114  Шевченко Владислав Евгеньевич  Ведущий специалист  1571 (40 ч.)
 115  Усольцева Анна Юрьевна  Преподаватель  1572 (40 ч.)
 116 Мешков Николай Андреевич   Преподаватель  1573 (40 ч.)
 117  Волков Валерий Павлович  Преподаватель  1574 (40 ч.)
 118 Воропаева Александра Григорьевна   Преподаватель  1575 (40 ч.)
 119  Осокина Екатерина Ивановна  Преподаватель  1576 (40 ч.)
 120  Веселов Александр Иванович  Преподаватель  1577 (40 ч.)
121  Черенович Тамара Ивановна   Преподаватель  1578 (40 ч.)
 122  Гринников Юрий Александрович  Преподаватель  1579 (40 ч.)
 123  Чуев Павел Валентинович  Преподаватель  1580 (40 ч.)
 124

ОАО «Кузнецкие ферросплавы» 

Кемеровская область

г. Новокузнецк

 

 Подереча Анатолий Никифорович Внештатный преподаватель   1585 (40 ч.)
125 Рассказов Вадим Петрович Внештатный преподаватель 1586 (40 ч.)
126

АНО «УМЦ ОТ и ПБ» 

Кемеровская область

г. Кемерово

  

Говорухина Тамара Александровна   Директор 1587 (40 ч.) 
127 Френкель Юрий Моисеевич   Преподаватель  1588 (40 ч.)
128 Мейлина Эльвира Теодоровна   Преподаватель  1589 (40 ч.)
129

ООО «РИКЦ Кузбасса» 

Кемеровская область

г. Кемерово


 Пищик Галина Александровна  Директор  1590 (40 ч.)
130  Калугина Татьяна Семеновна Преподаватель   1591 (40 ч.)
131  Граждан Нина Васильевна   Преподаватель  1592 (40 ч.)
 132

ГОУ «КРИРПО» 

Кемеровская область

г. Кемерово

 

Казаков Алексей Юрьевнич  Проректор  1594 (40 ч.) 
 133 Лабукина Анастасия Юрьевна  Начальник  1595 (40 ч.) 
 134

 ОАО «Кузбассэнерго»

Кемеровская область

г. Кемерово


Лысых Александр Петрович  Преподаватель  1609 (40 ч.) 
 135

 ОАО «Южный Кузбасс»

Кемеровская область

г. Кемерово


 Радевич Владимир Иванович Директор Учебно-курсового комбината   1613 (40 ч.)
 136

 ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) 

Кемеровская область

г. Тайга 

 Тузлукова Мария Семеновна Зам. директора Института по КППК, директор учебного центра по ОТ   1614 (40 ч.)
 137  Целуйко Диана Игоревна  Преподаватель  1615 (40 ч.)
 138 Филиал ГУ КузГТУ в г. Прокопьевске     Ситников Геннадий Анисимович  Начальник отдела ЦОТ ГУ КузГТУ  1616 (40 ч.)
 139  Славников Виктор Дмитриевич Директор   1617 (40 ч.)
 140  Горбачева Марина Григорьевна  Руководитель центра ДОиПП  1618 (40 ч.)
141  АНО «НРЦ ОТиПБ»   Перепопский Виктор Петрович  Директор 1622 (40 ч.) 
142 Коробкин Виктор Прокофьевич Зам. директора 1623 (40 ч.)
143

ОАО «ОУК «Южкузбассуголь»

Кемеровская область

г. Новокузнецк


Варламов Владимир Владимирович Начальник управления по промышленной безопасности и охране труда 1625 (40 ч.)
144 АНО «Учебный центр «Кедр» Шишкина Наталья Викторовна Преподаватель 1626 (40 ч.)
145 Бруч Наталья Валерьевна Преподаватель 1627 (40 ч.)
146 Калентьева Лариса Сергеевна Преподаватель 1628 (40 ч.)
147

НУДО УЦ «Матекс Плюс»

Кемеровская область

г. Кемерово


Ужовский Вадим Александрович Директор 1629 (40 ч.)
148 Агафонова Екатерина Евгеньевна Заместитель директора 1630 (40 ч.)
149 Плотников Василий Елизарович Специалист по охране труда 1631 (40 ч.)
150 ГОУ НПО НУ № 41 Заморин Владимир Петрович Директор 1632 (40 ч.)
151 

ОАО «ОУК «Южкузбассуголь» ЦПК 

Кемеровская область

г. Новокузнецк

   

 Батин Виктор Владимирович Начальник отдела обучения рабочих кадров ЦПК   1633 (40 ч.)
 152  Небогатов Александр Викторович Начальник отдела обучения руководителей и специалистов ЦПК   1634 (40 ч.)
 153  Телегин Александр Леонидович  Главный специалист ЦПК  1635 (40 ч.)
 154 Ряднов Дмитрий Владимирович   Старший преподаватель ЦПК  1636 (40 ч.)
 155

АНО «НАССО» 

Кемеровская область

г. Новокузнецк

 

 Скворцова Алла Александровна  Генеральный директор   1637 (40 ч.)
 156  Скворцов Дмитрий Иванович  Технический директор  1638 (40 ч.)
 157

 ООО «НАЛЦОТ»

 Кемеровская область

г. Новокузнецк


 Туткин Юрий Степанович  Директор   1639 (40 ч.)
 158

ФГОУ ВПО «Кемеровский ГСХИ» 

Кемеровская область

г. Кемерово

 

 Картюков Александр Фролович  Заведующий Учебным центром охраны труда  1641(40 ч.)
 159  Старикова Надежда Ивановна Начальник отдела профориентации и ДОП   1691 (40 ч.)
 160  Бадин Игорь Николаевич  Старший преподаватель 1692 (40 ч.) 
 161

НП Кузбасс-ЦОТ

Кемеровская область

г. Кемерово

   

 Умрихина Марина Анатольевна  Главный специалист  1642 (40 ч.)
 162  Войтенкова Юлия Сергеевна  Главный специалист  1643 (40 ч.)
 163  Макарова Елена Валерьевна  Главный специалист  1644 (40 ч.)
 164

 АНО «Мариинский ЦОТ»

Кемеровская область

 г. Мариинск

 Лазарев Сергей Юльевич  Директор  1645 (40 ч.)
165

ООО «Центр внедрения средств безопасности труда»

Кемеровская область

г. Кемерово

 

 Гацко Вячеслав Алексадрович  Директор  1650 (40 ч.)
166 Шишкина Ксения Юрьевна   Специалист по вопросам охраны труда, подготовке и разборке нормативных документов 1649 (40 ч.)
167

АНО УЦ «КузбассЖКС»

Кемеровская область

г. Кемерово


Титова Лариса Станиславовна Директор

 

1651 (40 ч.)

 168  АНО «УЦПКС»    Мусихин Юрий Александрович   Директор 1652 (40 ч.) 
 169 Мусихина Нина Александровна  Преподаватель   1653 (40 ч.)
 170 Шейфер Ольга Готлибовна  Менеджер по персоналу  1654 (40 ч.)
 171 Мусихин Михаил Владимирович   Преподаватель  1655 (40 ч.)
 172

 АНО СЦНТО «Промбезопасность-Сибирь» Кемеровский филиал

Кемеровская область

г. Кемерово


 

Титов Евгений Николаевич  Директор   1656 (40 ч.)
 173 Смирнова Людмила Ивановна  Руководитель подразделения   1657 (40 ч.)
 174

ФГОУ СПО ТУ ГЭТК

Кемеровская область

г. Мыски


 Булыгина Татьяна Семеновна Заместитель директора  1658 (40 ч.)
175 Сафиуллина Надежда Петровна Зав. сектором по труду и соц. Вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования территории Администрации г. Мыски 1659 (40 ч.)
176 АНО «МОЦ КБ» Жаркова Наталья Ивановна         Директор 1660 (40 ч.)
177 Васильева Юлия Николаевна Заместитель директора 1661 (40 ч.)
178

ГОУ ВПО СибГИУ

Кемеровская область

г. Новокузнецк

   

 Воротников Владимир Иванович Директор Учебного центра ОТ и ПБ   1662 (40 ч.) 
179 Трубникова Ирина Олеговна  Начальник отдела ОТ    1663 (40 ч.)
180  Смольников Анатолий Васильевич Ведущий инженер Учебного центра От и ПБ    1664 (40 ч.)
181

 ГАОУ «ИЦ ТЕТРАКОМ» 

Кемеровская область

г. Кемерово

    

 Захарчук Гарий Викторович Директор    1670 (40 ч.)
182   Лепетуха Елена Анатольевна  Заместитель директора   1671 (40 ч.)
 183  Андрюшина Елена Николаевна Менеджер по персоналу    1672 (40 ч.)
 184  Баженова Анастасия Викторовна Руководитель филиала в г. Новокузнецк   1673 (40 ч.)
 185 Моисеева Наталья Ивановна   Руководитель филиала в г. Прокопьевск   1674 (40 ч.)
 186 Васильева Ольга Александровна   Руководитель филиала в г. Ленинск-Кузнецкий   1675 (40 ч.)
 187

УДО СПО «КОМК» 

Кемеровская область

г. Кемерово

  

 Скоморина Ольга Викторовна  Директор 1686 (40 ч.) 
 188  Барсуков Алексей Васильевич Заместитель директора по безопасности   1687 (40 ч.)
 189  Чупрова Татьяна Анатольевна  Заместитель директора по практическому обучению  1688 (40 ч.)
 190

УДО УМЦ ФПОК

Кемеровская область

г. Кемерово


Кондрашев Игорь Александровна   Директор  1689 (40 ч.)
 191 Печерских Екатерина Сергеевна   Методист  1670 (40 ч.)
192 

АНО Методический центр в области охраны труда и промышленной безопасности

Кемеровская область

г. Кемерово

  

 Куликова Татьяна Васильевна  Директор  1693 (40 ч.)
 193 Гладышева Тамара Васильевна  Преподаватель   1694 (40 ч.)
194 Шматова Ольга Васильевна Ведущий специалист по ИМО 1695 (40 ч.)
195

ГУ КузГТУ

Кемеровская область

г. Кемерово

  

Артинова Светлана Геннадьевна   Ассистент  1696 (40 ч.)
196 Шевченко Марина Валерьевна  Старший преподаватель  1697 (40 ч.) 
197

 АНОО «ЦПБОТ и Э»  

Кемеровская область

г. Юрга

 Бондарев Владимир Владимирович  Директор  1698 (40 ч.)
198  Грищенко Анастасия Петровна  Заместитель директора по УМР  1699 (40 ч.)
199  Пучкин Виктор Иванович  Преподаватель  1700 (40 ч.)
200

 НП Кузбасс-ЦОТ

Кемеровская область

г. Кемерово

 Фомин Анатолий Иосифович Заместитель директора   1701 (40 ч.)
Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53