ВСФ НИИ ТРУДА » Пилотный проект » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (январь-октябрь 2015)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ СЕМИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "Профриск.РФ": Profrisk.ru

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (январь-октябрь 2015)

Список учебных центров, 
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России  по программе "Охрана труда и управление профессиональными рисками"

№ п/п Наименование обучающей организации Ф. И. О. преподавателя Должность № удостоверения о проверке знаний требований охраны труда (40 ч.)
504

АНО ДПО «АВАНТА»

г. Кемерово

Караваев Валерий Анатольевич
Исполнительный директор 1 (40 ч.)
505 Елисеева Валентина Владимировна Зам.директора по учебной части (40 ч.)
506

НОУДО «Учебный пункт строителей»

г. Хабаровск

Метелкина Ирина Константиновна Директор 3 (40 ч.)
507 Бояркин Анатолий Федорович Преподаватель 4 (40 ч.)
508

ЧУ ДПО СибКЭУЦ

г. Кемерово, г. Улан-Удэ

Жалцанов Юрий Михайлович Заместитель Генерального директора, директор Бурятского филиала 5 (40 ч.)
509 Дамбиева Ирина Сергеевна Начальник отдела планирования и организации учебного процесса Бурятского филиала 6 (40 ч.)
510 Жалцанова Галина Владимировна Специалист отдела планирования и  организации учебного процесса Бурятского филиала 7 (40 ч.)
511 Попова Надежда Геннадьевна Заместитель Генерального директора, директор Кемеровского филиала 8 (40 ч.)
512

ООО «Центр охраны труда»

г. Улан-Удэ

Шарганова Ирина Ильинична Генеральный директор 14 (40 ч.)
513 Бадашкеева Евгения Робертовна Начальник отдела дополнительного профессионального образования 15 (40 ч.)
514 Ассоциация развития персонала Республики Бурятия Пшенников Анатолий Иванович Исполнительный директор 16 (40 ч.)
515

ООО «Технический Центр»

г. Иркутск

Ханхалаева Валентина Ивановна Генеральный директор 17 (40 ч.)
516 Ковалева Екатерина Владимировна Эксперт по анализу факторов условий труда 18 (40 ч.)
517 Зятькова Юлия Николаевна Юрисконсульт 19 (40 ч.)
518

СибКЭУЦ (ЧУ ДПО)

г. Красноярск

Буторина Ольга Антонасовна Преподаватель 39 (40 ч.)
519

НОЧУ ДПО «ЦПБ»

г. Благовещенск

Колесников Игорь Павлович Преподаватель 40 (40 ч.)
520

ООО «Научно-технический центр инноваций в области ОТ и ПБ»

г. Кемерово

Гацко Вячеслав Александрович Генеральный директор 41 (40 ч.)
521 Васильев Кирилл Александрович Заведующий лабораторией СИЗ 42 (40 ч.)
522 Шишкина Ксения Юрьевна Преподаватель 43 (40 ч.)
523

ООО «Центр охраны труда» 

г. Улан-Удэ

Ачитуева Евгения Чимитовна Преподаватель 44 (40 ч.)
524

АНО «Профессионал Плюс»

г. Кемерово

Мусихина Нина Александровна Директор 47 (40 ч.)
525 Мусихин Михаил Владимирович Преподаватель 48 (40 ч.)
526 Ромасюк Александр Михайлович Преподаватель 49 (40 ч.)
527

НОУ УЦ «Эврика»

Республика Хакасия, г. Саяногорск

Буйнова Ольга Викторовна Директор 51 (40 ч.)
528 Герасимова Екатерина Игоревна Менеджер по учебно-развивающей работе 52 (40 ч.)
529 Шишова Елена Альбертовна Преподаватель ОТ 53 (40 ч.)
530

НОУ «Учебный центр»

Кемеровская область, г. Юрга

Молокова Ирина Николаевна Директор 54 (40 ч.)
531

АНО ДПО УКЦ «Безопасность труда»

г. Кемерово

Зеленко Юлия Александровна Директор 55 (40 ч.)
532

АНО «УЦПКС»

 г. Кемерово

Арзютов Николай Васильевич Преподаватель 56 (40 ч.)
533

НОУ ДПО «Охрана труда. Учебный центр»

Кемеровская область

Чекардина Татьяна Владимировна Директор 68 (40 ч.)
534 Чекардин Евгений Борисович Исполнительный директор 69 (40 ч.)
535 Имихенов Михаил Мунирович Преподаватель 70 (40 ч.)
536

НОУ УЦ «Практикум»

Загребелина Кристина Эдуардовна Директор 102 (40 ч.)
537

Филиал ФГБОУ «УМЦ ЖДТ»

в г. Иркутске

Лоренц  Светлана Алексеевна

Директор филиала

103 (40 ч.)
538

АНО «УКЦ ГКС» 

г. Кемерово

Квак Григорий Иванович

Член аттестационной

комиссии
104 (40ч.)
539 Шведова Елена Юрьевна

Член аттестационной

комиссии
105 (40ч.)
540 Денискин Николай Николаевич

Член аттестационной

комиссии
106 (40ч.)
541 Беспёрстов Александр Михайлович

Член аттестационной

комиссии
107 (40ч.)
542

ЧУ ДПО «СибКЭУЦ»

г. Красноярск

Люкаева Елена Николаевна Начальник ОПиОУП 108 (40ч.)
543

ИДПОИ ФГБОУ ВПО «БГСХА им. В.Р. Филиппова»

Респ.Бурятия

Санжимитупова Роза Дансарановна  Доцент 109 (40ч.)
544

НУДО «УЦ

«Регион-образованиЕ»

Кемеровская обл., г. Белово

Зайцева Елена Геннадьевна Директор 120 (40ч.)
545 Чернова Анастасия Александровна Заместитель директора 121 (40 ч.)
546

ГАОУ ДПО КО «РЦПП ТЕТРАКОМ»

г. Кемерово

Ибрагимова Оксана Анатольевна Первый заместитель директора 122 (40 ч.)
547 Васильева Ольга Александровна Руководитель отдела обучения 123 (40 ч.)
548

АНО «Учебно-методический центр ОТ и ПБ»

г. Кемерово

Агапова Инна Прохоровна Директор 125 (40 ч.)
549 Осинцева Елена Викторовна Заместитель директора 126 (40 ч.)
550 Сидорова Мария Васильевна Заместитель директора 127 (40 ч.)
551

КОАО «Азот»

г. Кемерово

Дмитриев Александр Михайлович Ведущий инженер центра обучения кадров 132 (40 ч.)
552 Богданова Лариса Валерьевна Инженер центра обучения кадров 133 (40 ч.)
553

ННОУ УЦ ОАО «Иркутскэнерго»

г. Иркутск

Архипов Александр Петрович Преподаватель 134 (40 ч.)
554 Ассоциация развития персонала РБ Яковлев Валерий Иванович Исполнительный директор 135 (40 ч.)
555 Фетисова Надежда Георгиевна Заместитель исполнительного директора 136 (40 ч.)
556 Дульбеева Светлана Александровна Методист 137 (40 ч.)
557

ННОУ УЦ ОАО «Иркутскэнерго»

г. Иркутск

Помогаева Ольга Валентиновна Руководитель филиала ННОУ УЦ Иркутскэнерго г. Черемхово 138 (40 ч.)
558

АНО УМЦ ДПО «Эксперт»

Томская область, г. Стрежевой

Муратова Надежда Петровна Директор 141 (40 ч.)
559 Муратова Екатерина Ивановна Заместитель директора по учебной работе 142 (40 ч.)
560 Скоков Валерий Николаевич Преподаватель 143 (40 ч.)
561 Турутин Роман Александрович Преподаватель 144 (40 ч.)
562 Лебедев Николай Александрович Преподаватель 145 (40 ч.)
 563

 НОУ «Базис»

г. Томск

Козлов Николай Александрович  Преподаватель ОТ   146 (40 ч.)
 564

 АНО ДПО «УЦ Профессионал»

г. Иркутск

 Новикова Вероника Юрьевна Директор   147 (40 ч.) 
 565

 АНО ДПО УКЦ «Безопасность труда»

г. Кемерово

 
Першин Александр Николаевич   Преподаватель   148 (40 ч.)  
566  Евстушенко Елена Ивановна  Начальник отдела по работе с клиентами   149 (40 ч.)  
 567  

НОУ ДПО

«МЦ профессионального обучения»  

г. Кемерово

Григашкина Ольга Рифкатовна

Директор  183 (40 ч.)   
568   Халиуллина Екатерина Анатольевна Руководитель отдела по работе с клиентами   184 (40 ч.)   
 569  Григашкин Виктор Вячеславович Преподаватель строительных дисциплин   185 (40 ч.)    
 570

 ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»

г. Кемерово

 

 

 

Подорожный Павел Анатольевич  Начальник учебного центра (Аппарат компании)
 186 (40 ч.)    
571 Закутская Яна Анатольевна Главный специалист по охране труда и промышленной безопасности (филиал «Бачатский угольный разрез»)  187 (40 ч.)    
572

Вавилов Артем Владимирович

Главный специалист по охране труда и промышленной безопасности (филиал «Бачатский угольный разрез»)  189 (40 ч.)    
573

Радостева Елена Викторовна

Главный специалист по охране труда и промышленной безопасности (филиал «Кедровский угольный разрез») 190 (40 ч.)
574

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский Центр охраны труда и промышленной безопасностью»

г. Кемерово

Макаренко Александр Александрович Директор езопасность» и промышленной безопасностью» 191 (40 ч.)
575

НОУ ДПО «Пожарная и промышленная безопасность» и промышленной безопасностью»

г. Кемерово

 

Механик Сергей Иванович Директор 192 (40 ч.)
576 Келлер Лариса Евгеньевна Заместитель директора 193 (40 ч.)
577

ООО ПО «ТОКЕМ»

г. Кемерово

Травников Максим Владимирович Главный инженер 194 (40 ч.)
578 Чаткин Игорь Иванович Начальник производственно-технического отдела 195 (40 ч.)
579 Фензель Владимир Павлович Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности 196 (40 ч.)
580 Петракеева Анна Станиславовна Заместитель начальника  отдела охраны труда и промышленной безопасности 197 (40 ч.)
581 Лицаева Оксана Александровна Ведущий инженер по охране труда   отдела охраны труда и промышленной безопасности 198 (40 ч.)
582

ЗАО «НефтеХимСервис»

г. Кемерово

Титов Владимир Леонидович Заместитель технического директора по ОТ, промышленной безопасности и производственному контролю 199 (40 ч.)
583 Селезнев Денис Александрович Главный энергетик 200 (40 ч.)
584 Горлов Алексей Александрович Начальник отдела ОТ и промышленной безопасности оизводственному контролю 201 (40 ч.)
585

ГОУ «КРИРПО»

г. Кемерово

Руднева Елена Леонидовна Заведующая лабораторией здоровьесберегающей деятельности в системе профессионального  202 (40 ч.)
586 Васина Евгения Владимировна Заведующая лабораторией здоровьесберегающей деятельности в системе профессионального образования 203 (40 ч.)
587

АНО «НРЦОТ и ПБ»

 г. Кемерово

Куртуков Игорь Анатольевич Главный специалист 204 (40 ч.)
588 Овчинникова Любовь Павловна Главный специалист 205 (40 ч.)
589 КемТИПП Воробьева Ольга Анатольевна Зам.директора РЦБОУ 206 (40 ч.)
590

КГБ ПОУ № 7  

г. Хабаровск

Теплякова Ирина Михайловна Директор 207 (40 ч.) 
 591  Клименчук Николай Степанович  Инженер ОТ и ТБ 208 (40 ч.)  
592  Вишняков Вадим Викторович
 Юрисконсуль 209 (40 ч.)  
 593

НОЧУ ДПО «Центр подготовки кадров» 

Забайкальский кр., г. Чита

Морева Джамиля Жалиловна  Методист  222 (40 ч.) 
594 

 АНО УЦ «Профиль»

г.Ангарск

  
Борисова Елена Олеговна  Исполнительный директор  223 (40 ч.)  
 595 Вербицкая Татьяна Николаевна  Заместитель исполнительного директора по организации обучения  224 (40 ч.)  
596  Царькова Ольга Николаевна  Руководитель учебно-методической группы  225 (40 ч.) 

 

Список учебных центров, 
преподаватели и члены аттестационных комиссий которых прошли аттестацию в Учебном центре ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России  по программе "Охрана труда при работе на высоте для преподавателей и членов аттестационных комиссий"

 

№ п/п Наименование обучающей организации Ф. И. О. преподавателя Должность № удостоверения о повышении квалификации
597

АНОО ДПО «ИУЦ Института труда»

г. Иркутск

Чупров Василий Серафимович 
Преподаватель 3209
598 Кравченко Юлия Андреевна Ведущий эксперт 3210
599 Ефремова Анастасия Николаевна Эксперт  3211
600 Никифорова Наталья Викторовна Старший методист 3212
601 Ринчинов Евгений Олегович Директор БОП 3213
602 Васильева Татьяна Ефимовна Методист БОП 3214
603 Ринчинова Анастасия Геннадьевна Методист БОП 3215
604

НОУ Красноярский учебный центр «Энергетики»

г. Красноярск

Ехомова Надежда Геннадьевна Заместитель директора 3076
605 Емельяшина Нина Михайловна Старший мастер производственного обучения 3077
606 Арыштаева Евгения Павловна Начальник учебно-методического отдел 3078
607

СибКЭУЦ (ЧУ ДПО)

г. Красноярск

Василенко Татьяна Анатольевна Заместитель генерального директора - директор Омского филиала 3079
608 Тараник Владислав Михайлович преподаватель Омского филиала 3080
609 Майер Ирина Леонидовна начальник ОПиОУП Омского филиала 3081
610 Зяблицкий Валерий Дмитриевич Преподаватель 3082
611 Корзюк Татьяна Ивановна Зам. Генерального директора-директор Барнаульского филиала 3083
612 Корзюк Ольга Сергеевна Специалист ОП и ОУП Барнаульского филиала 3084
613 Люкаева Елена Николаевна Начальник ОПиОУП 3085
614 Попов Евгений Ильич Преподаватель 3086
615 Шубин Анатолий Викторович Преподаватель 3087
616 Жалцанов Юрий Михайлович Директор филиала 3088
617 Дамбиева Ирина Сергеевна начальник отдела 3089
618 Жалцанова Галина Владимировна Специалист  3090
619 Паньков Николай Тихонович Преподаватель 3091
620 Яковлев Юрий Алексеевич Преподаватель 3092
621 Мадуев Виталий Александрович Преподаватель 3093
622

АНО ДПО «ЦО «Ресурс»

Кемеровская обл., г. Прокопьевск

Дмитриева Ирина Ивановна Директор 3094
623 Макарова Вера Ермолаевна Заместитель директора 3095
624 Кузнецова Кристина Алексеевна Заместитель директора 3096
625

ЧУ ДПО «СибКЭУЦ» Читинский филиал

г. Чита

Бузина Виктория Викторовна Заместитель генерального директора-Директор Читинского филиала 3097
626 Новоселова Вера Ивановна Начальник отдела планирования и организации учебного процесса 3098
627 Ведерников Виктор Дмитриевич Преподаватель 3099
628 Чебров Валерий Николаевич Преподаватель 3100
629

 АНО «Учебный центр повышения квалификации специалистов»    

г. Кемерово

Мусихин Юрий Александрович Директор 3101 
630 Лобанова Евгения Юрьевна Заместитель директора   3102
631  Арзютов Николай Васильевич Преподаватель   3103
632 Храпунов Эдуард Анатольевич Преподаватель  3104 
633 Шейфер Ольга Готлибовна Секретарь  3105
634

 АНО «Региональный институт охраны и безопасности труда»

г. Челябинск

  
Налимова Ирина Юрьевна  Директор  3106
635 Воронина Светлана Владимировна  Главный бухгалтер  3107 
636 Макаров Алексей Михайлович  Начальник Информационно-методического отдела   3108
637

 АНО ДПО «УМЦ «Альтернатива»

г. Кемерово

  
Алешина Марина Александровна  Генеральный директор  3109
638 Кузнецова Наталья Сергеевна  Главный специалист  3110
639  Ушаков Сергей Васильевич Преподаватель    3111
 640

 АНО УМЦ ДПО «Престиж»  

Тюменская область г. Нижневартовск  

 Макаренко Андрей Михайлович Директор 3112 
 641 Талипова Екатерина Евгеньевна  Заместитель директора 3113 
 642  Голик Ольга Тимофеевна Старший методист 3114 
643  Ситников Андрей Сергеевич  Преподаватель     3115
 644 Романова Эльвира Валерьевна  Преподаватель     3116
 645

 АНО «УКЦ ГКС» 

г. Иркутск  

Квак Григорий Иванович  3117 
 646 Шведова Елена Юрьевна   3118
 647  Денискин Николай Николаевич 3119 
 648 Беспёрстов Александр Михайлович   3120
 649

АНО «НАССО»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

Скворцова Алла Александровна Генеральный директор 3121 
 650

ЧУ ДПО «СибКЭУЦ»

г. Красноярск

    
Попова Надежда Геннадьевна Заместитель генерального директора Директор Кемеровского филиала СибКЭУЦ 3122 
 651 Пикалова Наталья Сергеевна  Специалист отдела планирования и организации учебного процесса 3123 
 652  Пермякова Анна Вадимовна Специалист отдела планирования и организации учебного процесса 3124 
653   Игумнова Марина Владимировна Генеральный директор 3125 
654   Вяткина Галина Ярославна Заместитель генерального директора  3126
 655

 ФГБОУ ВО «КемТИПП»

 г. Кемерово  

Попов Анатолий Михайлович Декан ФДПО 3127 
 656  Левкина Ольга Михайловна  Директор РЦБОУ  3128
 657  Плотников Константин Борисович  Ассистент кафедры  3129
 658

 «АНО НРЦОТиПБ» 

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 Куртуков Игорь Анатольевич  Главный специалист  3130
 659  Обухов Евгений Васильевич  Преподаватель  3131
 660

 ГОУ СПО ТУ ЭТТ

Кемеровская обл., г. Мыски

 Булыгина Татьяна Семёновна  Заместитель директора по ДПО  3132
 661  Морозов Сергей Михайлович  Преподаватель  3133
 662  Бабышкин Геннадий Ильич  Преподаватель  3134
 663

 ФГАОУ ДПО «КемРИПК»

 г. Кемерово 

 Юнгблюдт Сергей Викторович  Ректор  3135
 664  Ботвенко Людмила Авельевна  Проректор по УМР  3136
 665

 ННОУ УЦ ОАО «Иркутскэнерго»

г. Иркутск

 Корнеев Вячеслав Валерьевич  Старший преподаватель  3137
 666  Архипов Александр Михайлович  Преподаватель  3138
 667

 ГАОУ ДПО КО «РЦПП ТЕТРАКОМ»

г. Кемерово     

 Ибрагимова Оксана Анатольевна  Первый зам. директора  3139
 668  Бреусова Наталья Александровна  Зам. директора по учебной части  3140
 669  Васильева Ольга Александровна  Начальник  отдела обучения 
г.Ленинск-Кузнецка
 3141
 670  Шахманова Наталья Альбертовна  Начальник отдела обучения  3142
 671  Ткаченко Дмитрий Владимирович  Зам. директора по развитию  3143
 672  Шнейдер Владимир Константинович  Преподаватель  3144
 673

 АНО «Учебно-методический центр

ОТ и ПБ»

г. Кемерово

 Агапова Инна Прохоровна  Директор  3145
 674  АНО «Центр охраны труда и промышленной безопасности»

г. Кемерово

 Френкель Юрий Моисеевич  Директор-преподаватель  3146
 675

 АНО «Березовский учебно-методический центр ОТ и ПБ»

г. Кемерово

 Чаплин Геннадий Алексеевич Директор   3147
 676

 КОАО «Азот»

 г. Кемерово     

 Бунин Андрей Михайлович Директор центра обучения кадров 3158 
 677  Сивачев Евгений Леонидович Ведущий инженер  центра обучения кадров 3159 
 678  Дмитриев Александр Михайлович  Ведущий инженер  центра обучения кадров 3160 
 679  Костыркина Наталья Ивановна  Ведущий инженер  центра обучения кадров   3161
 680  Прошкин Геннадий Романович  Инженер  центра обучения кадров  3162 
 681  Богданова Лариса Валерьевна  Инженер  центра обучения кадров  3163 
 682

 НОУ ДО «Учебный центр профсоюзов»

г. Иркутск

Николаева Ирина Алексеевна  Директор  3164 
 683  Мажуолене Ирина Иннокентьевна   Специалист по учебной работе  3165
 684

 НОУ «Байкальский Центр дополнительного образования» 

г. Иркутск

 
 Бражников Александр Александрович Директор    3166
 685  Кардемский Денис Юрьевич  -  3167
 686

 НОУ РЦПП «Евраз-Сибирь»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

    
 Пыжкова Надежда Викторовна  Начальник отдела подготовки рабочих  3168
 687  Титова Елена Сергеевна  Начальник отдела подготовки руководителей и специалистов  3169
 688  Лапина Виктория Леонидовна  Начальник учебно-производственного участка  3170
 689  Лачугин Анатолий Александрович  Электрик учебно-производственного участка  3171
 690  Королев Вячеслав Сергеевич  Механик учебно-производственного участка  3172
691

НОУ ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛ»

г. Иркутск

Шестаков Фёдор Николаевич  Директор 3200
692 Синицына Анна Вячеславовна  Преподаватель 3201
693 Шестаков Матвей Николаевич  Преподаватель 3202
694

УЦ «Лакора» СП ООО УК «ИМЕРА»

г. Иркутск

Антонцев Анатолий Александрович Директор Учебного центра 3203
695 Шестакова Валентина Федоровна Специалист Учебного центра 3204
696 Жук Анастасия Геннадьевна Специалист Учебного центра 3205
697

АНО УЦ «Профессионал плюс»

г. Кемерово

Мусихина Нина Александровна Директор 3206
698 Ромасюк Александра Михайловна Преподаватель 3207
699 Мусихин Михаил Владимирович Преподаватель 3208
700

НОУ ДПО «СНТЦ»

г. Красноярск

Сычева Ольга Викторовна Директор 3242
701 Кудрявцева Надежда Порфирьевна Методист 3243
702 Поспелова Ольга Петровна Старший преподаватель 3244
703

Алтайский ЦПКС

Алтайский край, г. Барнаул

Суворов Максим Александрович Начальник учебного отдела 3245
704 Золотухин Андрей Сергеевич Главный специалист учебного отдела 3246
705

АНО ДПО «Промышленная безопасность»

г. Кемерово

Сердюк Евгений Алексеевич Директор 3247
706 Титов Евгений Николаевич Заместитель директора 3248
707 Поповская Ирина Евгеньевна Начальник Кемеровского отдела 3249
708 Угрюмова Ольга Алексеевна Начальник Ленинск-Кузнецкого отдела 3250
709 Баскова Светлана Александровна менеджер Ленинск-Кузнецкого отдела 3314
710

АНО УМЦ ДПО «Эксперт»

Томская область, г. Стрежевой

Муратова Надежда Петровна Директор 3258
711 Муратова Екатерина Ивановна Заместитель директора по учебной работе 3259
712 Скоков Валерий Николаевич Преподаватель 3260
713 Турутин Роман Александрович Преподаватель 3261
714 Лебедев Николай Александрович Преподаватель 3262
715

 АНО «Региональный центр безопасности труда»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк  

Попов Павел Константинович  Директор 3263
716 Попов Константин Васильевич  Преподаватель 3264
717 Малахова Наталья Васильевна   Методист 3265
718

 АНО  ДПО УЦ «КузбассЖКС»

г. Кемерово

    
Титова Лариса Станиславовна     Директор 3266
719 Титов Евгений Николаевич     Заместитель директора 3267
720 Поповская Ирина Евгеньевна  Менеджер 3268
721 Доборович Сергей Ярославович  Преподаватель 3269
722 Ушаков Владимир Александрович  Преподаватель 3270
723

 АНО «УЦ «Альтернатива»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

     
Усольцева Марина Петровна
 Директор 3271
724 Шевченко Владислав Евгеньевич
 Заместитель директора 3272
725 Усольцева Анна Юрьевна
 Ведущий специалист 3273
726 Ширнин Сергей Юрьевич
 Ведущий специалист 3274
727 Арипова Ася Николаевна
 Преподаватель 3275
728 Мантрова Елена Владимировна
 Главный специалист 3276
729

 НОУ «Центр дополнительного образования»

Респ. Хакасия г. Абакан

  
Рец Людмила Анатольевна
 Директор 3283
730 Рец Юрий Николаевич  Заместитель директора 3284
731 Антоневич Виктор Дмитриевич  Начальник отдела надзора и контроля Государственной инспекции труда в РХ 3285
732

 НОУ ДПО «Учебный центр»

Кемеровская обл. г. Юрга

   
Бондарев Владимир Владимирович
 Директор 3286
733 Грищенко Анастасия Петровна  Заместитель директора по УМР 3287
734  Шелковникова Людмила Ильинична  Преподаватель
3288
735 Бельчук Николай Дмитриевич  Преподаватель 3289
736

ГБОУ Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный техникум»

Республика Хакасия, г. Черногорск

  
Соловьёва Зинаида Степановна  Инженер по охране труда  3290
 737 Борзенко Наталья Ивановна  Заведующая отделением по подготовке рабочих кадров  3291
 738 Лыкова Валентина Васильевна  Преподаватель  3292
 739

 ООО «СЦОТиПБ»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 Макаренко Александр Александрович  Директор  3293
 740

 ООО «РИКЦ Кузбасса»

г. Кемерово

 Бородич Галина Александровна  Директор ООО  3294
 741  Пищик Галина Александровна  Директор НАМЦ  3295
742 Постоева Ольга Николаевна  Методист 3296
743

ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей и сообщения» (Тайгинский институт железнодорожного транспорта-филиал)

Кемеровская обл., г. Тайга

Селиванов Евгений Иванович   Директор института 3298
744 Бритов Николай Владимирович  Заместитель директора по производственному обучению 3299
745 Тузлукова Мария Семеновна  Заместитель директора по подготовке и повышению квалификации 3300
746 Целуйко Диана Игоревна  Преподаватель 3301
747 Мельникова Светлана Юрьевна   Преподаватель 3302
748 Ахламенков Сергей Михайлович  Преподаватель 3303
749 Танцырев Михаил Михайлович  Преподаватель 3304
750

АНО ДПО «АЛЬТЕРНАТИВА»<!--EndFragment--> 

г. Кемерово

Захарчук Гарий Викторович

 Генеральный директор

3305
751 Пилипчук Павел Павлович  Заместитель директора по методическим разработкам 3306
752 Захарчук Тамара Ивановна  Заместитель директор по образовательной деятельности 3307
753

ООО «Вертикаль»

г. Кемерово

Седнев Сергей Александрович  Директор 3308
754 Емельянова Ольга Александровна  Заведующая учебной частью 3309
755 Мыльников Владимир Михайлович   Преподаватель 3310
756

АНО ДПО «Аванта»

г. Кемерово

Куприянова Татьяна Александровна  Генеральный директор 3311
757 Караваев Валерий Анатольевич  Исполнительный директор 3312
758 Елисеева Валентина Владимировна  Заместитель генерального директора по учебно-методической работе 3313
759

ЧОУ ДПО УЦ «Мир знаний»

Респ. Татарстан, г. Казань

Макаров Алексей Николаевич  Директор 3325
760 Ханова Елена Витальевна  Заместитель директора 3326
761 Галимова Лейсан Хурматовна  Заместитель директора 3327
762

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

Кемеровская обл., г. Ленинск – Кузнецкий

Борисов Владимир Сергеевич  Заместитель директора ЦП и РП - руководитель СП и ПК 3328
763 Дочева Татьяна Евгеньевна  Заместитель руководителя СП и ПК 3329
764 Бондаренко Людмила Васильевна

 Преподаватель ЦП и РП

3330
765 Тарасов Василий Петрович  Преподаватель ЦП и РП 3331
766

ООО «ЮЯ НИЦ»

Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри

Эберт  Любовь Николаевна  Директор 3332
767 Киреева Александра Алексеевна  Заместитель директора по научно-образовательной деятельности 3333
768 Милитан Надежда Петровна  Преподаватель 3334
769

АНО ДПО «УЦ Профессионал»

Кемеровская обл., г. Белово

Новикова Вероника Юрьевна  Директор 3335
770 Соловьева Елена Геннадьевна  Заместитель директора 3336
771 Козлова Елена Сергеевна  Заместитель директора по учебному процессу 3337
772

АНО «Новокузнецкий региональный центр охраны труда и промышленной безопасности»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

Куртукова Светлана Владимировна  Директор 3338
773 ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский  технический  университет» (Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки специалистов) Ларионов Андрей Георгиевич  Директор 3339
774 Хвостов Леонид Александрович  Руководитель РШИМ 3340
775 Жуков Андрей Анатольевич  Заместитель руководителя 3341
776

ООО ПО «Химпром»

г. Кемерово

Лаврентьев Александр Анатольевич  Технический  директор 3364
777 Колемасова Галина Александровна  Руководителя СОТ  3365
778 Торро Анна Оскоровна  Начальник УЦ  3366
779 Баева Оксана Владимировна  Инженер по подготовке кадров  3367
780

ООО "ЦОТ "Кедр"

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

Вопилова Ирина Анатольевна  Эксперт 3368
781 Шишкина Наталья Викторовна   Преподаватель 3369
782 Ереметов Виктор Михайлович   Преподаватель 3370
Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53