» » » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (2014)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "Профриск.РФ": Profrisk.ru

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (2014)

Список учебных центров, 
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России и Учебно-методическом центре НИИ труда и социального страхования по программе «Охрана труда», включающей модуль «Основы управления профессиональными рисками» в 2014 г.
 

№ п/п Наименование обучающей организации Ф. И. О. преподавателя Должность № удостоверения о проверке знаний требований охраны труда (40 ч.) 
445

АНО ДПО "Альтернатива"

г. Кемерово

Захарчук Тамара Ивановна Заместитель генерального директора по учебной части   1 (40 ч.)
446 Куприянова Тамара Александровна Исполнительный директор 2 (40 ч.)
447

АНО ДО "Профессионал"

Кемеровская обл., г. Белово

Соловьева Елена Геннадьевна Заместитель директора 4 (40 ч.)
448

Козлова

Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебным вопросам 5 (40 ч.)
449

АНОО "ЦПБОТ и Э"

Кемеровская обл.,г. Юрга

Баталова Оксана Николаевна Бухгалтер 15 (40 ч.)
450

НОУ "Байкальский Центр дополнительного образования"

г. Иркутск

Кардемский Денис Юрьевич Преподаватель курса ОТ 49 (40 ч.)
451

НОУ ДПО "Корпоративный университет "Норильский никель"

Красноярский край, г. Норильск

Усольцева Юлия Сергеевна Ведущий специалист отдела организации и сопровождения учебного процесса 50 (40 ч.)
452

ГОУ "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования"

г. Кемерово

Лабукина Анастасия Юревна Начальник учебно-методического центра ОТ 55 (40 ч.)
453

ГОУ СПО Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

Кемеровская обл.,  г. Прокопьевск

Богачек Ольга Владимировна Директор техникума 56 (40 ч.)
454

АНО УЦ "Профиль"

г. Ангарск

 

Семенова Татьяна Александровна Специалист по учебно-методической работе 57 (40 ч.)
455 Меер Юлия Михайловна Специалист по подготовке учебного процесса 58 (40 ч.)
456

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

г. Кемерово

Астафьева Виктория Геннадьевна Специалист по ОТ 70 (40 ч.)
457

НОУ "Учебный центр"

г. Иркутск

Хрестенко Виктор Петрович Директор 71 (40 ч.)
458 Северенюк Анатолий Захарович Преподаватель 72 (40 ч.)
459 Клименчук Николай Степанович Преподаватель 73 (40 ч.)
460

ООО "Консалтинговый центр. Охрана труда"

 г. Улан-Удэ

Дампилов Александр Юрьевич Инспектор по ОТ 74 (40 ч.)
461

ОАО "Кузбассэнерго" (УЦ)

г. Кемерово

Богомолов Александр Михайлович Директор 86 (40 ч.)
462

НОУ "Базис"

г. Томск

Пушкарев Юрий Гаврилович Директор 103 (40 ч.)
463 Гальперина Наталья Ивановна Заместитель директора 104 (40 ч.)
464

НОУ ДПО "Сибирский научно-технический центр"

г. Красноярск

Кудрявцева Вера Порфирьевна Методист 112 (40 ч.)
465

АНО ДПО УКЦ "Безопасность труда"

г. Кемерово

Кравцова Елена Валерьевна Заместитель директора 113 (40 ч.)
466

КузГТУ

г. Кемерово

Шевченко Леонид Андреевич Заведующий кафедрой 114 (40 ч.)
467

АНО ДПО "ЦО" Ресурс"

Кемеровская область, г. Прокопьевск

Куприенко Надежда Григорьевна Инженер ПТО 136 (40 ч.)
468

ННОУ Учебный центр ОАО "Иркутскэнерго"

г. Иркутск

Попова Ирина Геннадьевна Директор по учебной работе 149 (40 ч.)
469 Юсупова Мария Борисовна Методист 150 (40 ч.)
470 Рудых Марина Сергеевна Методист 151 (40 ч.)
471

ГПОАУ "Амурский технический колледж"

Амурская обл., г. Тында

Дмитрук Валерий Васильевич Преподаватель 144 (40 ч.)
472

НОУ "Центр промышленной безопасности, охраны труда и экологии"

г. Кемерово

Бондарев Владимир Владимирович Директор 155 (40 ч.)
473 Грищенко Анастасия Петровна Заместитель директора по УМР 156 (40 ч.)
474 Шелковникова Людмила Ильинична Преподаватель 147 (40 ч.)
475

НОУДО "Учебный пункт строителей"

г. Хабаровск

Храмов Владимир Юрьевич Преподаватель  165 (40 ч.)
476

АНО ДПО "Промышленная безопасность"

г. Кемерово

Угрюмова Ольга Алексеевна Начальник Ленинск-Кузнецкого отдела 192 (40 ч.)
477 Баскова Светлана Александровна Менеджер Ленинск-Кузнецкого отдела 193 (40 ч.)
478 Поповская Ирина Евгеньевна Начальник Кемеровского отдела 194 (40 ч.)
479

НОЧУ ДПО "Центр подготовки кадров"

г. Чита

Шалапугина Елена Александровна Директор 205 (40 ч.)
480 Чемусова Евгения Андреевна Заместитель директора  206 (40 ч.)
481 Мясумов Наиль Рашидович Преподаватель  207 (40 ч.)
482

АНО ДПО УМЦ "Альтернатива"

г. Кемерово

Алешина Марина Александровна Генеральный директор 208 (40 ч.)
483 Кузнецова Наталья Сергеевна Главный специалист 209 (40 ч.)
484 Ушаков Сергей Васильевич Преподаватель 210 (40 ч.)
485 АНОО ДПО «ИУЦ Института труда» Кравченко Юлия Андреевна Эксперт 217 (40 ч.)
486 Чупров Василий Серафимович Преподаватель 218 (40 ч.)
487 Ефремова Анастасия Николаевна Методист 219 (40 ч.)
488

АНОО ДПО "ИУЦ Института труда"

г. Иркутск

Никифорова Наталья Викторовна Старший методист 223 (40 ч.)
489

КОАО "Азот"

г. Кемерово

Прошкин Геннадий Романович Инженер центра обучения кадров 230 (40 ч.)
490

ФГБОУ ВПО "Якутская ГСХА"

г. Якутск

Борисова Наталья Дмитриевна Заведующий учебным центром по ОТ ИДПО 246 (40 ч.)
491 Евстафьев Роберт Андреевич Начальник отдела ОТ, ПБ, ГО и ЧС 247 (40 ч.)
492

ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

г. Якутск

Ионов Василий Алексеевич Ведущий специалист СОТ, СВФУ, руководитель БРЦОТ СВФУ 248 (40 ч.)
493

ЯАТУ ГА (колледж) - филиал ФГБОУ ВПО СПб ГУ ГА

г. Якутск

Качурин Сергей Геннадьевич Начальник отдела эксплуатации наземных сооружений и транспорта 249 (40 ч.)
494 Байдуев Александр Хайдарович Инженер охраны труда 250 (40 ч.)
495

Якутский торгово-экономический колледж

г. Якутск

Попова Екатерина Дмиртиевна Преподаватель по ОТ 258 (40 ч.)
496

НОУДО "Учебный пункт строителей"

г. Хабаровск

Гусарова София Александровна Главный специалист 309 (40 ч.)
497 Сутурлина Екатерина Павловна Главный специалист 310 (40 ч.)
498 Филиал ФГБОУ "УМЦ ЖДТ" в г.Иркутске Пронькина Светлана Александровна Директор филиала 317 (40 ч.)
499 Васильева Людмила Георгиевна Заместитель директора 318 (40 ч.)
500 Матвеева Людмила Петровна Начальник хоз. отдела 319 (40 ч.)
501

ООО «ЦДПО»

Кемеровская область, г. Белово

Ворончихина Татьяна Анатольевна Директор 323 (40 ч.)
502 Михайлова Ксения Сергеевна Методист 324 (40 ч.)
503 Бызов Сергей Викторович Преподаватель 325 (40 ч.)
Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53