ВСФ НИИ ТРУДА » Пилотный проект » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (2013)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ СЕМИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "Профриск.РФ": Profrisk.ru

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ (2013)

Список учебных центров, 
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России и Учебно-методическом центре НИИ труда и социального страхования по программе «Охрана труда», включающей модуль «Основы управления профессиональными рисками» в 2013 г.
 

№ п/п

Наименование

обучающей организации

Ф. И. О. преподавателя

Должность

№ уд. о проверке знаний

требований ОТ

 (40 ч.)

315

ФГАОУ  «Кемеровский РИПК»

г. Кемерово

Абрамов

Валерий Викторович 

Заведующий кафедрой ОТ 10 (40 ч.)
316 Желябин Владимир Леонидович  Преподаватель 11 (40 ч.)
317

Лякин

Евгений Васильевич 

Преподаватель 12 (40 ч.)
318 Бакантин Владимир Иванович  Преподаватель 13 (40 ч.)
319

Жура

Людмила Александровна 

Преподаватель 14 (40 ч.)
320

НОУ ДПО «Охрана труда. Учебный центр»

г. Улан-Удэ

Чекардина Татьяна Владимировна  Директор  399 (40 ч.)
321

АНО «ЦО «Прокопьевский Тетраком»

г.Кемерово

Дмитриева

Ирина

Ивановна

Директор 712 (40 ч.)
322

Макарова

Вера

Ермолаевна

Заместитель директора 713 (40 ч.)
323

ЧУ ДПО «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»

г. Красноярск

Игумнова

Марина Владимировна

Генеральный директор 1056 (40 ч.)
324

АНО ДПО «Альтернатива»

г. Кемерово

Алешина

Марина Александровна

Генеральный директор 1041 (40 ч.)
325

Захарчук

Гарий

Викторович

Исполнительный директор 1042 (40 ч.)
326 Климакина Наталья Сергеевна Преподаватель 1043 (40 ч.)
327

КОАО «Азот»

г. Кемерово

Лядвин

Владимир Степанович

Вед. Инженер центра обучения кадров 1053 (40 ч.)
328 Костыркина Наталья Ивановна Инженер центра обучения кадров 1054 (40 ч.)
329

Шевелев

Дмитрий Владимирович

Заместитель ген. Директора по промышленной и экологической безопасности 1055 (40 ч.)
330

 

 

НОУ ДПО «Профэкспресс» 

г. Кемерово

     

Секачева

Лидия Спиридоновна

Преподаватель 1057 (40 ч.)
331

Нечаев

Тимофей Александрович

Директор 1058 (40 ч.)
332 Краюшкин Михаил Николаевич Преподаватель 1059 (40 ч.)
333 Алексеев Владимир Геннадьевич Заместитель директора 1060 (40 ч.)
334

ЧУ ДПО "Сибирский  корпоративный энергетический учебный центр"

Барнаульский филиал

Алтайский край, г. Барнаул

Корзюк Татьяна Ивановна Заместитель генерального директора Барнаульского филиала 1134 (40 ч.)
335 Корзюк Ольга Сергеевна Специалист ОП и ОУП 1135 (40 ч.)
336 Прохорова Ксения Сергеевна Диспетчер ОП и ОУП 1136 (40 ч.)
337

ЧУ ДПО "Сибирский  корпоративный энергетический учебный центр"

Омский филиал

г. Омск

Василенко Татьяна Анатольевна Заместитель генерального директора Омского филиала 1137 (40 ч.)
338 КрИЖТ  ИрГУПС Манасян Валентина Григорьевна Директор РЦДПО КрИЖТ ИрГУПС 1138 (40 ч.)
339 Курочкин Валерий Анатольевич Доцент кафедры "эксплуатация железных дорог" 1139 (40 ч.)
340 Кленина Татьяна Ивановна Преподаватель РЦДПО КрИЖТ ИрГУПС 1140 (40 ч.)
341

АНО "УЦ "Матекс Плюс"

г. Кемерово

Ужовский

Вадим Александрович

Директор 1377 (40 ч.)
342 Агафонова Екатерина Евгеньевна Преподаватель 1378 (40 ч.)
343

АНО "Промышленная безопасность"

г. Кемерово

Смирнов

Виктор Александрович

Менеджер Л-Кузнецкого отдела 1379  (40 ч.)
344

ГБОУ СПО "КОМК"

г. Кемерово

Ломтева

Наталья Александровна

Заведующая Анжеро-Судженским филиалом 1380 (40 ч.)
345 Воротникова Татьяна Ивановна Преподаватель УЦОТ Анжеро-Судженского филиала 1381 (40 ч.)
346

Кемеровский институт (филиал) РГТЭУ

г. Кемерово

Гумбрис

Светлана Леонидовна

Зам. руководителя Центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации 1382 (40 ч.)
347

ООО "РИКЦ Кузбасса"

г. Кемерово

Пищик

Галина Александровна

Директор, преподаватель 1383 (40 ч.)
348

Калугина

Татьяна Семеновна

Заведующий учебной частю, преподаватель  1384 (40 ч.)
349

Граждан

Нина

Васильевна

Методист, преподаватель 1385 (40 ч.)
350

УЦ ОАО "Кузбассэнерго"

г. Кемерово

Артемьева

Ирина Дмитриевна

Директор 1386 (40 ч.)
351 Лукьянец Владимир Григорьевич Заместитель директора 1387 (40 ч.)
352

Бачкала

Лия Владимировна

Ведущий инженер по ОТ 1388 (40 ч.)
353

Кислицин

Сергей Анатольевич

Инженер по ОТ 1389 (40 ч.)
354

НУДО "УЦ "Регион-образование"

г. Кемерово

Гармашева Татьяна Владимировна Начальник отдела методического обеспечения 1391 (40 ч.)
355

КРИПКиПРО   

г. Кемерово

Красношлыкова Ольга Геннадьевна Ректор КРИПКиПРО 1392 (40 ч.)
356 Шашнев Анатолий Иванович Заведующий испытательной лабораторией 1395 (40 ч.)
357

Осинова

Лидия

Георгиевна
Методист Центра комплексной безопасности образовательного учреждения 1397 (40 ч.)
358

Постовая

Любовь Михайловна

Методист Центра комплексной безопасности образовательного учреждения 1392 (40 ч.)
359

КОАО "Азот"

г. Кемерово

Мартынова Марина

Игоревна

Ведущий инженер центра обучения кадров 1407 (40 ч.)
360

АНО "УЦПКС"

г. Кемерово

Мусихин

Юрий Александрович

Директор 1408 (40 ч.)
361

Мусихина

Нина Александровна

Преподаватель 1409 (40 ч.)
362

Лобанова

Евгения

Юрьевна

Преподаватель 1410 (40 ч.)
363

Шейфер

Ольга Готлибовна

Преподаватель 1411 (40 ч.)
364

Мусихина Надежда

Ивановна

Преподаватель 1412 (40 ч.)
365

АНО "МО Центр комплексной безопасности"

г. Кемерово

Кондратова Наталья

Анатольевна

Методист 1419 (40 ч.)
366

Васильева

Юлия

Николаевна

Преподаватель 1420 (40 ч.)
367

ГОУ СПО Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

г. Кемерово

Славников Виктор Дмитриевич Директор 1421 (40 ч.)
368 Горбачева Марина Григорьевна Руководитель центра дополнительного образования и профессиональной подготовки 1422 (40 ч.)
369 Зиакина Галина Васильевна Зам. руководитель центра дополнительного образования и профессиональной подготовки 1423 (40 ч.)
370 Мишнов Михаил Иванович Зам. директора по производственному обучению и трудоустройству 1424 (40 ч.)
371 Валентов Владимир Александрович Начальник отдела БЖД 1425 (40 ч.)
372

НОУ "РЦПП "Евраз-Сибирь"

г. Кемерово

Попова

Светлана Федоровна

Ведущий инженер ЦОР и ПБ 1426 (40 ч.)
373 Бессонов Александр Евгеньевич Ведущий инженер ОТ и ПБ 1427 (40 ч.)
374

АНО «УЦ «Альтернатива»  

г. Кемерово   

Усольцева Марина

Петровна 

Директор  1431 (40 ч.) 
375 Шевченко Владислав Евгеньевич  Заместитель директора   1432 (40 ч.) 
376

Усольцева

Анна

Юрьевна 
Ведущий специалист   1433 (40 ч.) 
377 

Мантрова

Елена

Владимировна 
Главный специалист   1434 (40 ч.) 
378

Ширнин

Сергей

Юрьевич 
Специалист   1435 (40 ч.)  
379

 

 

ОАО «СКЭК»

г. Кемерово

 

 

Козлова

Нина

Иосифовна
Директор УОЦ «Берёзовый уют» 1436 (40 ч.)  
380

Устимова

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист УОЦ «Берёзовый уют» 1437 (40 ч.)  
381 Федорова Любовь Николаевна  Инженер по ОТ 1438 (40 ч.)  
382

ГБОУ СПО АСГТ

г. Кемерово

Гергал

Ирина

Николаевна
Директор 1439 (40 ч.)
383

Шамова

Лидия

Павловна
Заведующий ЦОТ 1440 (40 ч.)
384

АНО «НРЦОТиПБ»

г. Кемерово 

 Куртукова Светлана Владимировна Директор  1443 (40 ч.) 
385

ГОУ «КРИРПО»

г. Кемерово  

Овчинников Владислав Алексеевич  Проректор   1444 (40 ч.) 
386

Тараканова

Елена

Юрьевна 

Начальник УМЦОТ  1445 (40 ч.)  
 387

ООО «Елена-Холдинг»   

г. Кемерово

Иванников

Игорь

Николаевич 
Директор  1446 (40 ч.)   
 388

 Грехов

Николай Алексеевич

Преподаватель   1447 (40 ч.)  
 389

Локтионова

Вера

Николаевна 
Преподаватель  1448 (40 ч.)   
 390

 НОУ «Центр промышленной безопасности, охраны труда и экологии»

г. Кемерово

  
Бондарев Владимир Владимирович  Директор  1449 (40 ч.)    
391 Грищенко Анастасия Петровна  Зам. директора по УМР   1450 (40 ч.)   
392  Шелковникова
Людмила Ильинична
Преподаватель  1451 (40 ч.)    
393

ГАОУ ДПО КО «РЦПП ТЕТРАКОМ»

г. Кемерово

Макаренко Александр

Александрович   
Преподаватель 1452 (40 ч.) 
394

Медведчикова Ольга

Сергеевна  

Менеджер отдела обучения г. Анжеро-Судженска 1453 (40 ч.) 
395

Угольникова Татьяна

Юрьевна

Менеджер отдела обучения г. Белово 1454 (40 ч.) 
396

Дружинина

Елена

Викторовна

Менеджер отдела обучения г. Новокузнецка 1455 (40 ч.) 
397

УДО УМЦ ФПО Кузбасса

г. Кемерово

Главинская Марина Алексеевна Старший методист 1186 (40 ч.)
398

КОАО "Азот"

г. Кемерово

Бунин

Андрей Михайлович

Директор центра обучения кадров 1126 (40 ч.)
399

Сивачев

Евгений Леонидович

Ведущий инженер центра обучения кадров 1127 (40 ч.)
400

АНО ЦО "Прокопьевский Тетраком"

г. Кемерово

Мухутдинова Кристина Алексеевна Заместитель директора 1128 (40 ч.)
401

АНО ВПО Центросоюза РФ "Россиийский университет Кооперации"

Дальневосточный филиал

г. Хабаровск

Дудина

Марина

Викторовна

И.о. директора Дальневосточного филиала Россиского университета кооперации 1129 (40 ч.)
402 Капитунова Оксана Алексеевна Доцент Российского университета кооперации 1130 (40 ч.)
403

Чепик

Оксана Владимировна

Менеджер по работе с клиентами 1131 (40 ч.)
404

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик"

г. Красноярск

Арыштаева Евгения

Павловна

Начальник учебно-методического отдела 1132 (40 ч.)
405

ФБУ "ЦЛАТИ" по СФО

г. Красноярск

 

Золотарев

Олег Владимирович

Заместитель директора 1107 (40 ч.)
406

Терехова

Ольга

Васильевна

И.о. начальника ОПи ЭВ по РХ ЦЛАТИ 1108 (40 ч.)
407

СибКЭУЦ (ЧУ ДПО)

г. Чита

Вяткина

Галина

Ярославна

Заместитель генерального директора 1109 (40 ч.)
408

Попов

Евгений

Ильич

Преподаватель СибКЭУЦ 1110 (40 ч.)
409 Формальнова Светлана Вячеславовна Специалист ОП и ОУП СибКЭУЦ 1111 (40 ч.)
410 Литвинова Татьяна Александровна Директор Читинского филиала 1112 (40 ч.)
411

Новоселова

Вера

Ивановна

Начальник ОП и ОУП 1113 (40 ч.)
412 Ведерников Виктор Дмитриевич Преподаватель 1114 (40 ч.)
413

Чебров

Валерий Николаевич

Преподаватель 1115 (40 ч.)
414

Русяев

Анатолий Дмитриевич

Преподаватель 1116 (40 ч.)
415

ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"

г. Красноярск

Чешель

Елена Николаевна

Специалист центра повышения квалификации и переподготовки кадров в области безопасности жизнедеятельности 1117 (40 ч.)
416

Филиал ОАО "СО ЕЭС" Иркутское РДУ"

г. Иркутск

Паутов

Алексей Владимирович

Заместитель директора по ИТ 1118 (40 ч.)
417

ФБУ "ЦЛАТИ по СФО"

г. Красноярск

Березова

Лариса Евгеньевна

Директор филиала 1122 (40 ч.)
418 Литвиненко Татьяна Алексеевна Заместитель директора 1123 (40 ч.)
419

УДО УМЦ ФПОК

г. Кемерово

Печерских Екатерина Сергеевна Методист 1124 (40 ч.)
420 Главинская Марина Алексеевна Старший методист 1125 (40ч.)
421

ООО "Центр охраны труда"

г. Улан-Удэ

Гомбоева

Татьяна Макаровна

Начальник отдела по обучению охране труда 1319 (40ч.)
422

УДО УМЦ ФПОК

г. Кемерово

Печерских Екатерина Сергеевна Методист 1320 (40 ч.)
423

ГБОУ СПО "Свирский электромеханический техникум"

Иркутская обл., г. Свирск

Мутина

Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР 1321 (40 ч.)
424

ЧУ ДПО "Сибирский корпоративный энергетический учебный центр" Кемеровский филиал

г. Кемерово

Пикалова Наталья Сергеевна

Специалист отдела планирования и организации учебного процесса 1322 (40 ч.)
425

Пермякова

Анна Вадимовна

Специалист отдела планирования и организации учебного процесса 1323 (40 ч.)
426

ФГБОУ ВПО КрасГАУ

г. Красноярск

Ильященко Анатолий Алексеевич Доцент кафедры БЖД ИЗКиП 1324 (40 ч.)
427

Донгак Алдын-кыс Анай-ооловна

Директор УЦ ППП КК АПК РТ 1325 (40 ч.)
428

Лавриненко Виктор

Иванович

Директор ФГБУ "Красноярский Референтный центр Россельхознадзора" ФГБОУ ВПО КрасГАУ 1326 (40 ч.)
429

ЧУ ДПО "Сибирский  корпоративный энергетический учебный центр"

Омский филиал

г. Омск

Майер Ирина Леонидовна Начальник ОП иОУП Омского филиала СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) 1327 (40 ч.)
430 Тараник Владислав Михайлович Преподаватель 1328 (40 ч.)
431

УДО УМЦ ФПО Кузбасса

г. Кемерово

Главинская Марина Алексеевна Старший методист 1186 (40 ч.)
432

НП "Кузбасс-ЦОТ"

г. Кемерово

Фомин Анатолий Иосифович Заместитель директора 1534 (40 ч.)
433 Умрихина Марина Анатольевна Главный специалист 1535 (40 ч.)
434 Макарова Елена Валерьевна Главный специалист 1536 (40 ч.)
435 Прозорова Елена Владимировна Главный специалист 1537 (40 ч.)
436

АНО ДПО «Альтернатива»  

г. Кемерово   

Подолянченко Екатерина Сергеевна Менеджер по обучению 1553 (40 ч.)
437

ННОУ УЦ ОАО "Иркутскэнерго

г. Иркутск

Соболева

Мария Владимировна

Директор 1557 (40 ч.)
438 Щеглов Сергей Иосифович Заместитель директора 1558 (40 ч.)
439

Филиал КузГТУ

г. Прокопьевск

Ситников Геннадий Анисимович Начальник отдела по повышению квалификации ИТР 1689 (40 ч.)
440

АНОО "ЦПБОТ и Э"

Кемеровская обл.,г. Юрга

 

 

Кравченко Алексей Валерьевич Заместитель директора по учебной работе 1690 (40 ч.)
441 Андрейчук Наталья Викторовна Методист 1691 (40 ч.)
442 Овчинников Сергей Михайлович Методист 1865 (40 ч.)
443 АНО "УМЦ НИИ труда и социального страхования" Богомазов Анатолий Савельевич Преподаватель 1866 (40 ч.)
444

СибКЭУЦ (ЧУ ДПО) Читинский филиал

г. Чита

Бузина Виктория Викторовна Директор 1867 (40 ч.)
Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53