ВСФ НИИ ТРУДА » Пилотный проект » РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ » Рекомендуемые учебные центры (2012)
ГЛАВНАЯ ПУБЛИКАЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ СЕМИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "Профриск.РФ": Profrisk.ru

Рекомендуемые учебные центры (2012)

Список учебных центров, 
преподаватели которых прошли сертификацию*/аттестацию в Учебном центре ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России и Учебно-методическом центре НИИ труда и социального страхования по программе «Охрана труда», включающей модуль «Основы управления профессиональными рисками» 
в 2012 г.
 

№ п/п

Наименование

обучающей организации

Ф. И. О. преподавателя

Должность

№ уд. о проверке знаний требований ОТ

 (40 ч.) или о повышении квалификации по ОТ (72ч.)

 216

 НОУДО «Учебный пункт строителей»

г. Хабаровск

Метелкина Ирина Константиновна

 Директор

70 (40 ч.)

217

Гусарова София Александровна

Главный специалист

71 (40 ч.)

218 Бояркин Анатолий Федорович

Преподаватель

72 (40 ч.)

219

ГОУ СПО «Мариинский лесотехнический техникум»
Кемеровская область

г. Мариинск 

Бахарев Виктор Федотович

Начальник отдела по УПР

320 (40 ч.)

220

Ходус Андрей Николаевич

Инженер по охране труда

321 (40 ч.)

221

Пухоленко Владимир Михайлович

Преподаватель

322 (40 ч.)

222

АНОО «Центр Промышленной Безопасности Охраны Труда и Экологии»

Кемеровская область

г. Юрга

Юшков Петр Николаевич

Директор

528 (40 ч.)

223 ННОУ ДПО «Томь» Погодаев Анатолий Григорьевич Заместитель директора по учебной части 634 (40 ч.)
224 Погодаева Раиса Ивановна Директор 635 (40 ч.)
225 Погодаев Руслан Анатольевич Заместитель директора 636 (40 ч.)
226 Родионова Ирина Анатольевна Методист 637 (40 ч.)
227 АНО УКЦ «Безопасность труда» Баранова Ирина Львовна Директор 638 (40 ч.)
228 Борисов Егор Олегович Начальник отдела по работе с юридическими лицами 639 (40 ч.)
229 Першин Александр Николаевич Преподаватель 640 (40 ч.)
230

АНОО «Дальневосточный региональный центр охраны труда»

г. Владивосток

Шарипов Алексей Фаритович Заместитель генерального директора 820 (40 ч.)
231 Шарипова Наталья Юрьевна Заведующий испытательной лаборатории 821 (40 ч.)
232 Неходцев Михаил Анатольевич Исполнительный директор 822 (40 ч.)
233 Мастерова Анастасия Сергеевна Начальник методического отдела 823 (40 ч.)
234 Крайник Наталья Николаевна Директор 824 (40 ч.)
235

АНО «Учебно-консультационный центр Главкузбасстроя»

Кемеровская область

г. Кемерово

Квак Григорий Иванович Директор 1049 (40 ч.)
236 Шведова Елена Юрьевна   Заместитель директора 1050 (40 ч.)
237  Бесперстов Александр Михайлович Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности  1051 (40 ч.) 
238  Денискин Николай Николаевич  Заместитель генерального директора 1052 (40 ч.) 
239

ННОУ «Учебный центр ОАО «Иркутскэнерго»

г. Иркутск 

Щербаченко Александр Васильевич Преподаватель (40 ч.)
240

АНО «УЦДПО Перспектива»

г. Красноярск

Принада Сергей Николаевич Директор 1210 (40 ч.)
241 Бозин Владимир Альбертович Преподаватель 1211 (40 ч.)
242 Грубер Виктор Иванович Преподаватель 1212 (40 ч.)
243 Принада Влентина Петровна Преподаватель  1213 (40 ч.) 
244 АНО УЦ «Профиль»
г. Ангарск
Вербицкая Татьяна Николаевна Заместитель исполнительного директора  1216 (40 ч.)  
245  Ладейщикова Мария Сергеевна    Заместитель исполнительного директора по развитию   1217 (40 ч.)  
246  Царькова Мария Сергеевна    Инженер по подготовке кадров

 1218 (40 ч.)

247

Филиал ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Афанасьева" в г.Железногорске

Красноярский край

г. Железногорск

Стунжас Татьяна Геннадьевна Преподаватель курсов по обучению охране труда 1397 (40 ч.)
248 Щукин Игорь Валентинович Преподаватель курсов по обучению охране труда  1398 (40 ч.)  
249 Чёрный Сергей Петрович Доцент кафедры БЖД  1399 (40 ч.)  
250 Щукин Валентин Васильевич Старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности  1400 (40 ч.)  
251

КГБОУ ДПО "Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения"

г. Красноярск

Адмакина Марина Ивановна Методист  1401 (40 ч.)  
252 Егоров Юрий Матвеевич Директор  1402 (40 ч.)  
253 Рассудова Любовь Леонидовна Заместитель дииректора   1403 (40 ч.)   
254 МУП "Дельфин"
г. Зеленогорск
Свянтова Надежда Георгиевна Директор   1404 (40 ч.)   
255

ГОУ ДПО "Сибирский научно-технический центр"

г. Красноярск

Сивицкий Игорь Юрьевич Директор   1405 (40 ч.)   
256

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае"

г. Красноярск

Моргун Василий Николаевич Директор   1406 (40 ч.)   
257 Крамзина Ирина Константиновна Ведущий специалист по кадрам   1407 (40 ч.)   
258 Воронова Наталья Александровна Инженер по охране труда и промышленной безопасности   1408 (40 ч.)   
259

НП "Центр условий и охраны труда"

г. Красноярск

Кузнецов Василий Михайлович Директор   1409 (40 ч.)   
260 Злобин  Александр Геннадьевич Начальник УМО   1410 (40 ч.)   
261 Гайдук Антон Иванович Начальник отдела АРМ и ССОТ 1411 (40 ч.)   
262 Кузнецова Валентина Петровна Преподаватель 1412 (40 ч.)   
263 Клевакова Валентина Петровна Преподаватель 1413 (40 ч.)   
264

НОУ  Красноярский учебный центр "Энергетик"

г. Красноярск

Шпиков Александр Алексеевич Директор 1414 (40 ч.)   
265

Ехомова Надежда

Геннадьевна

Заместитель директора 1415 (40 ч.)   
266 Ермакова Светлана Александровна Инженер по подготовке кадров 1416 (40 ч.)   
267 ФГБОУ ВПО КрасГАУ Паркаль Виктор Сулович Директор ИПК АПК 1417 (40 ч.)   
268 Климова Татьяна Ивановна Начальник УМО ИПК АПК 1418 (40 ч.)
269 Ершова Марина Федоровна Старший методист ИПК АПК 1419 (40 ч.)
270

Щёкин

Артур Юрьевич

Старший преподаватель ИЗК и П 1420 (40 ч.)
271 Краснощеков Андрей Владимирович Системный администратор 1421 (40 ч.)
272 Козулина Наталья Станиславовна Директор ИДПО 1422 (40 ч.)
273 Таран Наталья Николаевна Заместитель директора ИДПО 1423 (40 ч.)
274 Печников Андрей Игоревич Старший преподаватель ИДПО 1424 (40 ч.)
275

КГКОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края"

г. Красноярск

Карачев Андрей Юрьевич Преподаватель 1425 (40 ч.)
276 Тищенко Василий Васильевич Преподаватель 1426 (40 ч.)
277 Гадицкий Виктор Львович Начальник отдела научно-практической работы 1427 (40 ч.)
278 Тимина Марина Александровна Заведующая учебной частью 1428 (40 ч.)
279

ККОО "Научно-техническое общество градостроительства и инженерной экологии"

г. Красноярск

Бузанова Анна Ильинична Вице-президент 1429 (40 ч.)
280 Толмачева Елена Александровна Преподаватель 1430 (40 ч.)
281 Толмачев Александр Николаевич Преподаватель 1431 (40 ч.)
282 Гудзь Марьяна Валерьевна Менеджер 1432 (40 ч.)
283

Лесосибирский филиал ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет"

г. Красноярск

Чижов Александр Петрович Директор Лесосибирского филиала 1433 (40 ч.)
284

НП МУЦ "Кадры"

г. Красноярск

Попова Галина Яковлевна Генеральный директор 1366 (40 ч.)
285 Попов Станислав Александрович Исполнительный директор 1367 (40 ч.)
286 Маслодудов Юрий Андреевич Заместитель генерального директора по УМР 1368 (40 ч.)
287

ООО "КРАСС"

г. Красноярск

Свянтов Степан Анатольевич Директор 1369 (40 ч.)
288 Свянтов Анатолий Григорьевич Исполнительный директор 1370 (40 ч.)
289 Коротюк Виктор Федорович Преподаватель 1371 (40 ч.)
290 Мизгерт Александра Игоревна Инженер по ОТ 1372 (40 ч.)
291

НП "Учебный центр "Электросвязь""

г. Красноярск

Пивко Наталья Евгеньевна Директор 1373 (40 ч.)
292

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

г. Красноярск

Колот Виктор Васильевич Заместитель проректора по безопасности и кадрам 1374 (40 ч.)
293 Ледяева Ольга Николаевна Заместитель директора 1375 (40 ч.)
294

НОУ "Центр дополнительного образования"

г. Красноярск

Рец Людмила Анатольевна Директор 1376 (40 ч.)
295

Рец

Юрий Николаевич

Заместитель директора 1377 (40 ч.)
296

КГАОУ ДПО "Краевой центр подготовки работников ЖКХ"

г. Красноярск

Сладикова Татьяна Федоровна Заместитель директора по УВР 1378 (40 ч.)
297 Чечевицина Елизавета Григорьевна Ведущий методист методического отдела 1379 (40 ч.)
298 Думка Нина Степановна Главный специалист методического отдела 1380 (40 ч.)
299 Варочкина Елена Петровна Ведущий специалист методического отдела 1381 (40 ч.)
300 Ильцевич Наталья Александровна Начальник отдела охраны труда 1382 (40 ч.)
301 Емельянова Людмила Михайловна Руководитель филиала "Ачинский" 1383 (40 ч.)
302

ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет"

г. Красноярск

Огурцов Виктор Владимирович Ректор 1384 (40 ч.)
303 Карлов Геннадий Петрович Проректор по дополнительному образованию 1385 (40 ч.)
304 Корнев Владимир Михайлович Директор института ДПО, повышения квалификации и переподготовки специалистов 1386 (40 ч.)

305

Москаленко Виктор Николаевич Директор Центра Минобрнауки России по охране труда и безопасности жизнедеятельности 1387 (40 ч.)
306

ООО "Центр делового сотрудничества"

г. Красноярск

Григорьева Ирина Константиновна Директор 1388 (40 ч.)
307

НОУ "Центр профессионального образования "Магистраль""

г. Красноярск

Лоншаков Юрий Павлович Директор 1389 (40 ч.)
308 Машковская Ирина Юрьевна Заведующая учебной частью 1390 (40 ч.)
309 Машковский Эдуард Александрович Преподаватель 1391 (40 ч.)
310 Манелюк Елена Александровна Преподаватель 1392 (40 ч.)
311

МУП "Комбинат благоустройства"

Красноярский край

г. Зеленогорск

Бойко Светлана Сергеевна Ведущий инженер по ОТ 1393 (40 ч.)
312

Сибирская научно-производственная ассоциация "Промышленная безопасность"

г. Красноярск

Сергеева Татьяна Павловна Преподаватель 1394 (40 ч.)
313 Бозин Владимир Альбертович Преподаватель 1395 (40 ч.)
314 Гордеев Виктор Александрович Преподаватель 1396 (40 ч.)

 

 

* Сертификация проводится по специальной Программе в рамках пилотного Проекта "Внедрение системы управления профессиональными рисками в региональные и корпоративные программы по охране труда"

Для печати
© 2009-2017 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500, 458-520, 29-23-53