» » семинары по проблемам внедрения профстандартов
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

семинары по проблемам внедрения профстандартов

семинары по проблемам внедрения профстандартовВ связи с многочисленными вопросами по переходу на профессиональные стандарты, Восточно-Сибирский филиал ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России проводит 23-24 августа т.г. очередной семинар (по программе курсов повышения квалификации)  «Профессиональные стандарты: вопросы практического применения».

 

Приглашаем руководителей организаций и специалистов по управлению персоналом (кадровиков) на повышение квалификации по указанной программе. Занятия ведут специалисты с многолетним опытом работы в центральном аппарате Минтруда России, государственной инспекции труда, а также опытом проведения курсов повышения квалификации специалистов по управлению персоналом сотен компаний Сибири и Дальнего Востока. На семинаре наши эксперты ответят на вопросы с учётом опыта перехода на профстандарты одной из крупнейших компаний страны (более 27,5 тысяч штатных единиц).

 

Стоимость очного обучения составляет 4950 руб. за одного участника, стоимость дистанционного обучения (вебинар) – 2350 руб. за одного участника. При обучении более 2-х человек возможны скидки! Заявки на обучение принимаются по тел./факсу 8 (3952) 458-500/ 208-908 или по электронной почте: seminar@vsf-niitruda.

 

Подробности семинара...

 


Скачать материалы семинара в формате PDF

Примерная программа семинара [86.16 Kb]

Официальное приглашение на семинар [153.06 Kb]

Бюллетень №18

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500