» » ОБУЧЕНИЕ В СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКЕ
ГЛАВНАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ КОНФЕРЕНЦИИ ВЕБИНАРЫ ДОКУМЕНТЫ ПРОФРИСК.РФ ON-LINE ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
ВСФ НИИ ТРУДА
ИНСТИТУТ ТРУДА
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ
ОБУЧЕНИЕ
УСЛУГИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
семинары по трудовому законодательству, оплате и нормированию труда
семинары «ОХРАНА ТРУДА»
Специальная оценка условий труда
Для получения дополнительной информации посетите сайт "ПРОФРИСК.РФ" (https://profrisk.ru)

 Институт труда в Instagram

 Институт труда на Facebook

ОБУЧЕНИЕ В СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКЕ

В г. Северобайкальске с 12 по 15 февраля  т.г. Восточно-Сибирский филиал ФГБУ "НИИ труда и социального страхования" провел семинар по новым программам «Охрана труда» для руководителей и специалистов организаций, а также для членов комиссий, для слушателей 3-х муниципальных образований: г. Северобайкальск, Северобайкальский район и Муйский район.

 

Обучение проводится по пилотному Проекту «Внедрение системы управления профессиональными рисками в региональные и корпоративные программы по охране труда» в рамках соглашений с Министерством экономики Республики Бурятия и с Государственной инспекцией труда в РБ.

 

Всего в ходе семинара было обучено 71 человек, из них 38 человека из г.Северобайкальска, 29 из Северобайкальского района и 4 из Муйского района.

 

Семинар прошел на высоком организационном уровне благодаря усилиям администраций г. Северобайкальска и Северобайкальского района, а именно ведущего специалиста по труду комитета по экономике и инвестиционной политике администрации МО «г.Северобайкальск» Крапивиной Анны Викторовны и специалиста по доходам и налогам управления экономики администрации МО «Северобайкальский район» Манзыревой Натальи Валерьевны.

По итогам обучения было проведено анкетирование участников семинара. Анализ анкет показал, что все слушатели удовлетворены качеством преподавания и раздаточным материалом (отметки «отлично» и «хорошо»), 77% слушателей высоко оценили программу семинара и актуальность информации. Со всеми анкетами можно ознакомиться в Учебном центре ВСФ "НИИ ТСС" Минтруда России.

 

 Программа семинара

Для печати
© 2009-2020 Марат Байгереев Тел.: (3952) 458-500